Про победы

Эта история приключилась со мной, но я ее не помню, так как на тот момент мне было чуть более 3-х лет. Так что все это со слов мамы. Было это в 1987-м году. Моей маме на заводе предложили один летний месяц поработать вожатой в детском лагере. Сыну (мой брат на 5 лет старше) можно было ехать со скидкой в 75%, ну а я вообще бесплатно. Мама согласилась и мы уехали в далекий (как мне казалось) путь, длинною в 45 км от нашего города. Я помню с лагеря очень мало, буквально какие-то фрагменты (огромную столовую, дядек в кокошниках на ярмарке юмора, гостей из Польши говорящих на непонятном языке) и, пожалуй, маленькую пластмассовую рыжую лисичку (Мой Первый Приз). Как-то устраивали соревнования по плаванью. Участвовали все детки. Кто не умел плавать, тот плавал с кругом и только до половины бассейна, где нет глубины. Я тоже захотела участвовать, мне натянули на пояс круг и я прыгнула в бассейн, побультыхалась около бортика и меня вытянули обратно. Соревнования окончились и начались награждения победителей и участников. Мне вручили ту самую рыжую лисичку с черным носиком и глазками. Я была довольной. Тут моя мама упустила меня из виду буквально на пару минут и уже через мгновение какой-то мальчишка спасал меня, тонущую на глубокой стороне бассейна. На слова моей мамы, зачем я туда прыгнула тем более без круга, я ответила, что тетя, которая вручала мне лисичку, сказала, что я очень хорошо плаваю и вообще стану пловчихой.

П.С. пловчихой я не стала, так что тетка тога обманула меня дважды.

Всем мягких пузиков и хорошего настроения.

Про победы Детство, Лагерь, Участие, Пузо

Фото стыбрила с инета, но лисичка была точно такая.