Про платные туалеты

21 век. Эпоха новейших открытий, промышленных прорывов. Тот самый момент настал когда космические корабли бороздят. И надо же было так совпасть, что в этот самый момент, мне, проживающему в Новосибирске, третьему городу в России по численности населения, приспичило в туалет на улице. Находился я не в центе города но и не на окраине, придавило - жуть. Улица Авиастроителей, торговые ряды, Планета одежды, рыночек, а туалета в них нет, пока мог бегать, оббежал все магазины. И вот сжав волю промеж булок пошёл искать самостоятельно. Кто ищет тот всегда найдёт.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Территориально это место здесь. Вдруг кому пригодится.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Очень медленно , приставными шагами поднялся по лестнице. Зашёл и забыл зачем.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост
Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Напомню, уже бороздят. Чтобы переместиться на точку бомбометания, нужно подняться почти на метр.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Сразу словил флешбеки про армию, я с кирпичом и зубной щеткой драю Очки, хотя я и в армии то не был. И апогей феерии, вот такое высокотехнологичное приспособление.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Верёвочка. стоишь в позе орла, держишься, реально помогает. На выходе, вынь да положь 20 целковых. Интересно, что бы сказала японская делегация посетив данное заведение, учитывая их фетиш к туалетам? Или у них еще не бороздят?

А на самом деле, это очень большая проблема, в огромном городе миллионнике негде покакать.

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост

Вокзал, крупные ТЦ,  пожалуй и

Про платные туалеты Туалет, Жизненно, Новосибирск, Грустный юмор, Длиннопост