Про первое возбуждение и его последствия

Сегодня размышлял на тему причин и следствий в своей жизни, хочется рассказать об одном из событий и, возможно, прочесть ваши истории на подобную тему.

Будучи мелким шкетом, родители оставили меня дома одного, спрятав джойстик от Sega, все мультики по ОРТ и Рен-ТВ были просмотрены, газета с телепрограммами не обещала ничего интересного, поэтому просто переключал каналы, смотря в голубой экран. И тут моё внимание привлекли неоновые огоньки в каком-то фильме. Как оказалось, это был фильм "От заката до рассвета", который я включил на сцене прибытия главных героев в злополучный бар.

За неимением ничего более интересного, я отложил пульт в сторону и уставился в кинескоп. И тут на сцене появилась она - женщина в накидке, с перьями на голове. Что-то ёкнуло, я сел поближе к телевизору.

Дыхание перехватило, когда она начала плавно извиваться под гитарные аккорды тогда ещё неизвестной мне композиции "Tito & Tarantula", по телу растеклось приятное тепло, забегали мурашки, сердечко заколотилось так, словно в замочную скважину входной двери вставила ключ мать, вернувшаяся с родительского собрания.

Я не понимал, что со мной происходит и не мог ничего объяснить, замер, словно змея напротив заклинателя.

Watching her strolling in the night so white...

Она плавно идёт по столам, приковывая к себе взгляды всех и там, и тут. Подходит к молодому мужчине и медленно наклоняется, берёт со стола бутылку с алкоголем и выливает его по своей ноге ему в рот, а он начинает пить его и вылизывать ей пальцы ног.

Я краснею, становится жарко, волосы на руках встают дыбом и покрываются мурашками. И в то же время я чувствую, как кровь стремится по телу вниз и снова ничего не понимаю, но мне нравится то, что я вижу и то, что я чувствую. Что-то ранее мною не познанное, что-то запретное и ещё постыдное для меня.

Я понял события того дня только спустя многие годы и осознал, что именно тогда я почувствовал первое в своей жизни сексуальное возбуждение и приобрел первый свой фетиш, который пронёс с собой через всю свою текущую жизнь. Тарантино, сукин ты сын, спасибо!

It's only after dark...

Про первое возбуждение и его последствия Фетишизм, Возбуждение, Сальма Хайек