Найдены возможные дубликаты

+4

Нет, это фотки встречи божества с семьей специально подготовленных рядовых труженников. Несомненно эта семья уже чем-то знаменита, что сам снизошел к ним в своем пресс-визите. И дальше у них все будет намного лучше! У них кто лично видел самого уже имеет все привелегии для поступления в вуз или на руководящие должности. Так что без шуток - эти люди на фотке получают что-то типа вознесения по социальной лестнице.

Если переводить на наши реалии - это как если бы давали квартиру в москве и миллион долларов за фотку с путиным. Но у нас это не работает (не в таких мастштабах) а у них работает.

Я бы от такого счастья тоже плакал, наверное.

+1

У нас знатные стахановки тоже рыдали, когда их фотографировали со Сталиным. А в Корее- не будешь умильно рыдать- отправят в трудовые лагеря

+1

Я сейчас под номером 1. Устроился на новую работу, как только что родился. Ещё нихрена не понял, но сдаётся мне, что я оказался в каком-то пиздеце...

+1

про шутку про пельмени

последняя степень готовности - "переварили"

0

а где мужик с блокнотом? не канон!

0

Я не понял? Это фотки перед расстрелом чтоли?

-1
По ходу они даже дышать боятся.
раскрыть ветку 2
+1

Напоминает какой то фильм про заложников когда все почти рыдают а главный злодей смеется.

раскрыть ветку 1
-1

"Тёмный рыцарь"

-3

Толстячку скоро пизды пропишут. Он у них самый, блять, радостный как буд-то никогда лопаты в руках не держал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: