Про Папу

На волне постов про силу родителей в чрезвычайной ситуации при угрозе жизни их родителей.

Случилось это году в 94-95 точно уже не помню, т.к. на тот момент мне было 4 или 5 лет (я 1990 года рождения) в одном из многочисленных городов нашей необъятной Родины.


Частный сектор, лето, жара, время около полудня, мы с братом (близнецом) мирно спали в дальней комнате родительского дома, брат проснувшись раньше, встал и пошел в огород к отцу который в этот момент что-то мастерил в конце огорода. тропинка ведущая в огород граничила с будкой собаки (огромной черной, в породах не разбираюсь) по имени "Чарлик" . Брат, осознавая опасность остановился не доходя будки несколько шагов, и позвал отца, при этом махая ему рукой, Чарлик воспринял этот жест как угрозу и набросился на него, схватил его за кожу за ухом и отбросил его в сторону и ринулся к беззащитному ребенку, отец в этот момент с реактивной скоростью преодолев метров 20-25 подбежал к собаке, схватив руками челюсти черного агрессора разорвал ее на две части. В итоге с братом все в порядке, в больнице наложили несколько швов и отпустили домой.  

За неточности прошу простить, слишком давно это было. из пруфов только  фото с братом на моей свадьбе!


@mikhail26rus - основное действующее лицо истории )))

Про Папу Отец, Родители, Брат