Про нынешнее неудобство Пикабу и почему убрали важную фичу

Вот, только что, опять я вздохнул по старому Пикабу, точнее по его мобильной версии сайта.


Бывало, на десктопе увидишь коммент в "Ответах", перейдешь туда, и сушите весла, там 100500 комментов и найти свой коммент или ответ на него - дохлый номер.


В таких случаях я на старом добром Пикабу открывал мобильную версию, и переходил там.

И попадал сразу туда, куда нужно.

И эта полезнейшая фича была похерена в новой версии и опять я плюнул и не стал искать в 100500 комментах нужное место. Позлился и решил это пост написать.


А к глюку с исчезающей второй строкой в ответе на коммент  с цитатой из коммента я уже привык, просто нажимаю лишний раз Enter, автоматизм выработался. Как и к автоматической прокрутке в стиле пьяной мыши - это все мелочи.


Реально важная функция была, а теперь нету.


И вот я задумался, а почему?


Почему столь необходимого и очевидно полезного функционала нет в обеих нынешних версиях сайта?


Более того, этого не было и в десктопной старой версии , только в мобильной.


Единственное, что приходит в голову - старую мобильную версию сайта писал человек который знает свое дело и этого человека больше нет на сайте.


Это так, ау?

Про нынешнее неудобство Пикабу и почему убрали важную фичу Пикабу, Фича, Комментарии, Ответ