Про новое интервью Дудя.

Про новое интервью Дудя. Комментарии, Юрий Дудь, Интервью, Мат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти люди?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дудь - журналист, блогер. Специализируется на интервью у известных людей. Гость - Михаил Идов - режиссер, сценарист, композитор. Участвовал в съемках фильмов духлес 2 и лето (соавтор сценария)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя заминусили за то что ты ответил на вопрос?) При чем по факту и без эмоций, просто написал кто есть кто.. Пикабу такой пикабу 😁 А вот  если бы ты прикинулся человеком, который живет в интернет изоляции и не знает кто такой Дудь (хотя даже пользуясь только пикабу, этого не знать практически нереально) то заплюсовали бы как этих лицемеров выше и ниже отписавшихся)

Всегда угорал с этой хуйни

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, чтобы иметь заплюсованный коммент нужно было дать свою негативную оценку, например так:

Дудь - журналистишка, блогер. Специализируется на интервью людей, которых считает известными. Гость - Михаил Идов (Зильберман) - американец, живущий в Германии. Пишет сценарии к уг для зомбоящика. В полнометражке к сценарию подпускают только под присмотром, поэтому известен только как соавтор сценариев.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати примерно да) Я вообще не понимаю нелюбовь пикабушников к Дудю. Для меня это загадка. У него интервьюировались десятки реально интересных персонажей. К которым можно относится как угодно, но менее интересными они от этого не становятся. Он снял несколько реально крутых передач про МТВ, Балабанова, Рок концерт в 80х!!! крутейший материал, много интересных людей и тд. А Пикабушники видно кроме вопросов про члены и дрочку ничего всосать в свой мозг больше не сдюжили)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно интересные есть. Заинтриговало его интервью Юрия Шевчука. Начал дудя смотреть. Но интересующих меня персонажей совсем мало. А недавно видел заметки "Шария" (не к добру сказано) о двух его интервью -с Киселевым. где Дудь был никакой, и с Гордоном, где можно было бы копнуть бизнес поглубже. "На конференции к звёздам надо приходить подготовленными!" (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий это тот же Киселев, только Украинский) Было бы интересно его у Дудя увидеть

16
Автор поста оценил этот комментарий

по сути он никто

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где то проскакивала инфа что Дудь самый успешный блохер в России. А я только после поста на пикабу понял, что каатавый хуй из рекламы хеден шолдерс это и есть супер известный Дудь. Это который орал: больше куутых гоов. :)

Но, блять, находятся же те кто эту хуйню смотрит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дудь был известен еще до блоггерства. Он долгое время был главным редактором спорс.ру и ведущим собственной передачи на Матч ТВ. А видео его смотрят, потому что гости к нему приходят популярные в стране и людям интересно послушать успешных или знаменитых людей в неформальной обстановке. Да еще и с Дудевскими подъебками и провокациями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не замарачивайся, я просто дремучая деревенщина. Я не смотрю Матч ТВ, не в курсях про сайт спорс.ру. А бохатые и знаменитые где только сейчас не трепятся. Тематические видео и так можно найти. А на пустой треп жаль времени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно что от прочтения твоих "крутых" постов тебе не капает денюшек?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ты брось, были бы у меня реальные крутые посты, было бы обидно. А так не жалко :) читайте бесплатно :).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку