Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 176 дней назад
+10

Кто все эти люди?

раскрыть ветку 12
+3

Дудь - журналист, блогер. Специализируется на интервью у известных людей. Гость - Михаил Идов - режиссер, сценарист, композитор. Участвовал в съемках фильмов духлес 2 и лето (соавтор сценария)

раскрыть ветку 11
+9

Тебя заминусили за то что ты ответил на вопрос?) При чем по факту и без эмоций, просто написал кто есть кто.. Пикабу такой пикабу 😁 А вот  если бы ты прикинулся человеком, который живет в интернет изоляции и не знает кто такой Дудь (хотя даже пользуясь только пикабу, этого не знать практически нереально) то заплюсовали бы как этих лицемеров выше и ниже отписавшихся)

Всегда угорал с этой хуйни

раскрыть ветку 4
+10

по сути он никто

раскрыть ветку 5
+5

вот именно )

+2

К.Е. вовсе не тупой, он прав

раскрыть ветку 27
+6
Крошка Енот всегда прав) "От улыбки хмурый день светлей, и слону и даже маленькой улице")))
раскрыть ветку 3
0
,,Улитке,, ))
раскрыть ветку 1
+1

В чем он прав? Рассуждать о жизни в России может любой человек, кто в России жил или живет. Так же как и любой россиянин может рассуждать о жизни в других странах, где бывал хотя бы раз в жизни, при этом не проживая в этих странах на постоянной основе) Чего в этом ненормального то?

раскрыть ветку 5
0

PetrovDV я хз зачем ты меня заигнорил) Я даже спорить с тобой не собирался😄 нервные все какие то

-2
он может рассуждать о жизни там где он был проездом) просто это будут рассуждения неразумного ребенка. Т.к он глянул, сделал выводы, но факт в том что его выводы полная херня. Потому что в вопросе он не понимает ровным счетом ничего) что бы понимать культуру/другой народ/страну надо ей жить.
и реально, рассудив пусть идет на....
раскрыть ветку 2
-2

а кто говорил, что не может или что это ненормально?

просто рассудив, пусть идет нахуй

-10

Люди путешествующие и/или пожившие еще где то, имеют, как известно, более широкий кругозор. Людям запертым внутри одной страны как правило "и так нормально" только потому что они не видели альтернативы. Я считаю, что наоборот, такие люди и должны о чем то рассуждать, такие люди и должны чем то управлять и тд.

раскрыть ветку 16
+5
как известно

Известно кому?

Узкому кругу ограниченных лиц?

ещё комментарии
+1

Только есть одна проблема.

Нельзя сделать вторую Германию, так как одна уже есть.

Нельзя отрицать историю, менталитет, демографию, географию, экономику.

Но для этого нужно думать, но кто же сегодня думает? Это не модно))

Также Не достаточно ездить и смотреть, нужно еще и видеть. Это как ребенок, он тоже смотрит, но не видит, и не понимает. Мартышка тоже с цирком путешествует.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Остановите блять землю !! Обсуждать ещё эту версию ,,дума 2,, и рассуждать кто и где не прав в споре кучи долбоебов ? Да нахуй надо!! Кто эту хуету ещё смотрит только.
0

Вдудь и вся его кодла пускай пиздячат на хуй.

0
В(дудь)
-3

Лол, а вы хоть аргументировать можете? Мы живем ровно в том мирке который он описывает.  То то я смотрю пол пикабу сопли пускает, там обидели, тут обманули, там снег привозят, тут в больницах пмзда, там миллиарды пиздят, 20 лярдов прощаем, когда сами бюджеты урезаем, но главнокомандующий Путин и точка, вы реально заслужили ту жопу в которой живёте, не знаю чем вы мажете свою жопу, но вам походу нравится в неё принимать. Такую страну не поднять, ей не нужен подъем, говна на всех хватит. P.s. Живу в Москве и Навального в рот ебал. Это к тому что сейчас начнут, либераст, хохол и тд

раскрыть ветку 1
+1

сначала вроде "мы", а потом попытка отгородиться и началось "вы".

-4

Что и требовалось доказать

Иллюстрация к комментарию
-4
Вот мне интересно, знаменитости не просто так же идут давать интервью Дудю, сколько он им платит?
раскрыть ветку 1
-2

всё оплачено с казны

-6

Таких промытых и правда невероятно много, даже если мы выберемся из этой ямы, куда их девать? Ведь их наверняка больше чем образованных и способных думать людей. Они ведь на полном серьезе радуются ядерному оружию и захвату чужих территорий.

раскрыть ветку 16
+3

Куда ты выберешься? В Польшу на клубнику? И кого ты и куда девать собрался?

ещё комментарии
0

Рельсы рельсы, шпалы шпалы...

0

А кто вы, которые выберутся?

И самое главное, что именно будет означать что вы таки выбрались?

раскрыть ветку 4
-1

Я не собираюсь никуда выбираться, у меня как бы все збс, но понимание что может быть лучше никогда не даст мне покоя. 18 лет работы менеджера с обратной эффективностью и продолжающаяся в него вера, вот что меня пугает. Сова эффективный менеджер это кстати точь в точь про него.

раскрыть ветку 3
-10

Так мы тоже по 100 раз надню рассуждаем как хохлы без нашего газа загнутся, гейропка скурвится, а в америке вообще негров линчуют. Хотя за границей ниразу не были

раскрыть ветку 5
+1

Ну, дык вы тоже землю из космоса не видели, но считать ее плоской вы не стали))

0

Это менталитет раба, они в хлеву сидят, им комбикорм в пятерочку привозят, они и довольны. У всех гавно, а у нас Гавнище, и гордятся.

0

Ну если вы не были, то не рассуждайте, раз вам так хочется. А крошка енот прав.

раскрыть ветку 1
0

Отвечаешь?

0

Или я может тупой сформирован в Евразии, сижу в интернете, рассуждаю о комментариях в ютубе и в пикабу.

Да иди нахуй.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: