Про несчастную любовь, ТП и нытиков

В последнее время в интернете (в частности, на пикабу) стало мейнстримом рассказывать истории, делиться и т.п.
И меня стало удивлять такое количество парней-нытиков. "Вон та держит меня во френдзоне", "А она мне не дает", "Я влюбился, что делать", "Меня кинула девушка, обнимите меня". Такое ощущение, что парни становятся не мужиками, а плаксами. Нет, я понимаю, что мы - люди - тем и отличаемся от животных, что у нас есть чувства. Но зачем же ныть об этом на каждом углу?
Но вот ещё. Полный мейнстрим - по любому поводу опустить девушку. Назвать её ТП, погнать на кухню, высмеять. "Убил" недавний пост, где девушки поставили статус в контактах, мол, если парень предложит встречаться, то я не могу отказаться. И некий парень посчитал, что этот статус для ТП и начал их "тонко троллить", а именно тупо предлагать им впердолить, мотивируя тем самым днем безотказности, на что он же получал соответствующий ответ (короче, послан на йух). Здесь и создается вопрос. Кто из них все-таки ТП? Девушка, которая нажала на репост или парень, которому нужен был хоть какой-нибудь повод, чтобы оскорбить её? Самое главное, что скрин набрал плюсов... без комментариев...
Ну вот подходим к кульминации вопроса. Бытует мнение, что нытики-неудачники и те, которые опускают девушек по любому поводу - одни и те же люди. Если задуматься, парню отказали, или он просто боится подойти к девушке, или он не знает, как выйти из френд зоны, а что же он.. а он преобретает комплексы.. зачастую, неполноценности... вот здесь и следует его чем-то прикрыть. А чем именно? КОНЕЧНО, опустить девушку. Показать, что он Альфа-самец. Поэтому на любое слово девушка будет послана на кухню. А любой хоть маломальский повод дает ему шанс назвать её ТП. Делайте выводы.

З.Ы. Да, я не отрицаю, что много ТП в нашем мире. Полных ТП. И жрать не готовят, и папочку ждут. Но это не значит, что любой намек делают любую девушку такую же. И даже если вы встретили ТП, то зачем орать на каждом углу об этом?
Автор поста оценил этот комментарий
да будет срач,как говорится.сейчас все "альфа-самцы" заминусуют,пошлют на кухню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да мне пофигу, пусть минусят. просто противно, что пацаны ведут себя так. ни я, ни мои друзья (большинство) никогда бы такого не позволили, хотя поорать мы любим)
показать ответы