Про необходимость знать термины

Сегодня ехали на авто. Дорога длинная, нас четверо, одна из пассажиров - школьница. Завтра у нее консультации по поступлению в архитектурно-ландшафтный колледж. Попросила нас проверить ее знания для поступления. Передала свой блокнот с записями соседке пересказывала ей содержание записанного текста. Текст, надо сказать, оказался очень серьезным, и выглядел больше как вопросы для выпускников, чем для поступающих. В общем, больше часа (ехали всего 7 часов) эта школьница нам рассказывала про ландшафтный дизайн, скверы и парки Москвы, про все бульвары Бульварного кольца и прочее. Я узнал много нового и интересного. Когда она закончила проверку, я спросил: "Ты уверена, что это вопросы для поступающих на обучение? Ведь всему этому должны учить в колледже". Она ответила:
- Да, это информация с сайта колледжа
- Т.е. ты нашла эти вопросы на официальном сайте?
- Да, я зашла в раздел "Студентам", там форум; посмотрела какие вопросы там обсуждаются. Выписала их, и нашла в интернете все ответы. Вот и выучила их.
- Но ведь раздел "Студенты" для тех, кто уже учится в колледже.
- Ну я когда поступлю, тоже буду студенткой.
- А другие разделы на сайте были?
- Конечно! "О коледже", и еще какой-то раздел "Абитуриентам". Не знаю что это такое...
Ржали дружно! Девчонка пойдет поступать и ей по ходу могут сразу диплом вручить.
Мораль: учите термины ( курите мануалы)