Про ненужные вещи, которые жалко выбросить

Хочу рассказать про одну идею,которую реализовали девушки из Нижнего Новгорода. Они создали благотворительный магазин, который принимает одежду и обувь(правда люди приносят и книги, и посуду и пр.) Одежду в хорошем состоянии они продают(для оплаты аренды, расходов и тд) за символические суммы, что-то раздают даром,совсем рванье - отдают в приюты на подстилки или сдают на переработку. У меня накопилось несколько пакетов вещей,которые и носить не могу, и выкинуть жалко..Отдавать на авито и подобных сайтах  нет ни времени,ни желания(особенно после прочтения некоторых постов про неадекватов с авито),а тут удобно - отдал все разом и нет проблем))) Хочется,чтобы больше людей узнали про этот магазин,особенно нуждающиеся.. ну и люди,накопившие кучу вещей и гадающие куда бы ее пристроить)
Находится магазин на ул.Семашко,5 "Сфера вещей"
А может идею подхватят, и в других городах будут появляться такие магазины :) Помню подобную акцию устраивал какой-то магазин одежды,принимали старые вещи пакетами взамен на скидку,но акция вроде уже закончилась