Про неадекватность беременных

Прочитала пост про странное поведение беременной и вспомнила, что в свое время все ждала прилета адской тупости или там жажды селедки с клубникой.. Но на самом деле таинственные "гормоны" ощутила лишь однажды. Ехала я домой на электричке, билет взяла до своей станции, чтоб дальше пересесть на автобус, но в процессе поняла, что на автобус не успеваю, и проехала на пару станций дальше, там можно взять такси, денег у меня как раз на это было. О том, что билет не тот, вообще не подумала, стоят они все равно одинаково. Вышла стало быть на станции, а турникет-то меня не пускает! Тут до меня дошло, что я тупанула, и пошла я плакаться местному смотрителю, мужику, который следит за турникетами. Объясняю ему ситуацию и прошу меня пропустить. А он рогом уперся, я типа заяц, государство обманываю, покупай новый билет и вали отсюда. Объясняю, что денег нет, а стоят билеты одинаково, никого я не обманула, просто ошиблась. В разгар дискуссии подошла, видимо, начальница, спросила, что вообще происходит. А надо заметить, что пока мужик меня воспитывал, мимо двое парней прямо у него на глазах над турникетом проскочили, но то ж парни, а тут девка, можно и прикопаться. И вот тут я словила "звездочек". Повернулась к начальнице, разревелась и рассказала, как меня, бедную, обижают. Каюсь, сходу заявила, что я беременная (срок был маленький,  живота нет), поэтому реву, и пропустите меня несчастную. Сейчас, конечно, дико это вспоминать, я не рыдаю из-за незнакомых вредных мужиков, но тогда прям истерика была. Тетка меня, само собой, сразу пропустила. И потом меня еще долго таксист утешал. Вот это и было мое самое неадекватное поведение, поэтому мне кажется, что влияние гормонов слегка преувеличено, или просто мне повезло, что не тянуло ночью понюхать ежа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
адекватная женщина и беременной адекватная. А если крыша съехавшая - так она и без беременности съехавшая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

факт. приступы странности, скажем так, случаются конечно, но это такие мелочи что порой не замечаешь. ну там, забывчивость, рассеянность, ну и вкусы к еде порой странные (моя мама во время второй беременности смешивала мороженое с квасом). а на пикабу какие то дикие истории порой рассказывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так это истории про тех, кто и без беременности не лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку