Про найденный телефон

Вдогонку про телефоны. Вот такое устройство было мной найдено на улице где-то в 2005 году в разряженном и полу убитом состоянии. Родители сначала допрашивали, у кого отжал/украл/выторговал. Клялся и божился, что нашёл и сам отнесу владельцу, если таковой появится. Повесили объявление на подъезды с содержанием примерно: "Найден телефон *****, владельцу просьба звонить по номеру ****, возврат при показе документов!", реакции ноль. Нашли мастера, который его отремонтировал, поменяли батарею и купили зарядку. Вложили в мобилку не мало, но всё же получилось дешевле, чем покупать новую (даже такой модели). Из плюсов помню, что внутри была функция синтезатора. Из 7 нот, ты мог сам составить композицию, сохранить и пользовать как звонок. При чём была имитация различных инструментов: барабан, флейта, гитара и много чего ещё.

Недавно делал ремонт, нашёл в шкатулке, решил выложить. Телефон думаю рабочий, но зарядка похерена.

Знаю, что видно плохо. Модель Panasonic GD55. Особенно комично смотрится на фоне современных лопат) Можете не верить, но есть в нём какая-то душа)

После этой находки, находил телефоны примерно раз в пол года-год. Были и раскладушки, и хорошие смарты, и китайфоны неизвестной фирмы, которые в 80% случаях были возвращены владельцам. Остальные нашли новых хозяев в лице родственников.

Про найденный телефон Телефон, Находка, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дома где-то такая же милипусечка валяется.
Сейчас да, ее размеры смешными кажутся, а тогда был запасной телефон, который где-то в сумке лежит на всякий пожарный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, вы его не продаете случайно? Очень хотел бы себе купить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку