Про мытьё жоп

Да, знаю, что уже была такая волна постов. Но видимо без толку.

Предвидя комментарии сразу скажу, что я обычный условный Иван Иванович, работаю в ИТ. Ко всем национальностям и культурам отношусь спокойно. Анонимно потому что люди, я вас боюсь, неадекватов и фанатиков.

Так вот. Меня охренеть как удивило и возмутило когда в одном из постов в комментариях стали пытаться язвить и оскорблять на тему, что определенные национальности подмывают жопу, не важно дома или на работе, используя для этого бутылку. Те как будто сам факт подмывания - это что-то недостойное цивилизованного человека.

Но ведь это выглядит так же глупо как когда в европах говорили, что мыться в бане - это вредно и вообще не для знати.

Народ, кто щеголяет, что не моет жопу: у вас действительно там ни чего не чешется, не зудит, не воспаляется? Не натираете бумагой, пытаясь навести блеск?

Я вот раньше тоже не мыл. Так от тщательного вытирания бумагой периодически было воспаление легкое. А от сидячей работы однажды вылез геморрой. Геморрой вылечил, а привычка-то осталась) Бумаги меньше нужно, результат лучше. А главное - здоровее!

Так что не понимаю, решительно не понимаю авторов таких комментов, объяснить это могу только всезастелающей злобой и желчью, и глупостью.