Про мужской голод. Дамам на заметку.

Начну с того, что, в действительности голод порой не сильно то и ощущается- поел например утром, желание "пожрать" появилось еще по пути на работу/учебу и т.п, в течение дня особо перехватить ничего не удалось. Домой вернулся вечером/ночью, когда желание пожрать притихло( у меня бывает такое) и сам ГОЛОД пока не ощущается.
Так вот, что происходит со мной в такие моменты- это пипец. Я становлюсь лютым, что пипец! Любой звук/движение/ становится раздражающим фактором. Я готов сорваться на любом независимо от пола, возраста, весовой категории, степени родства или обилия теплых чувств в сытое время. Ко мне лучше не подходить и ни о о чем не просить, кроме как прийти на кухню и поесть. Осознание причин такого поведения даже я не сразу понимаю, хотя вроде не чужой сам себе. Я не знаю что происходит у женщин в период ПМС или как его там, но это примерно сопоставимо с моим чувством голода, только в 1000 раз лютее. И это не капризы и не поиск повода для жалости к себе, а именно лютая злость и агрессия.
Так что девушки/женщины вы наши ненаглядные, если вы видите, что ваш мужчина ведет себя несколько неадекватно грубо или резко- вполне возможно, что он просто- напросто голоден. В любом случае, пока мужик ест - он не очень опасен.
П.С. Пойду пожру что-ли .