Про мусоропровод

Про мусоропровод

Юмор для всех и каждого

38.6K поста48.7K подписчика

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен! Не знаю как в других городах, на в Ростове-на-Дону их хоть и убирают везде, но тараканы заполонили видимо вообще весь город! Я не вижу сложности отнести мусор в бак!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тараканов в Мск и МО лет 15 не видел. Как они хоть милые выглядят? Я думал они вообще исчезли. А вот лисы в Мск живут и по мусоркам с котами шарятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не за себя подумай, а за свою старенькую бабушку. Она жаловаться то не будет, они не привыкли жаловаться. Она просто пойдёт зимой в гололёд до контейнеров, упадёт и сломает бедро. Можешь сам погуглить процент выживаемости стариков с переломом шейки бедра. Тараканы мешают - щели между панелями пропень и на вентканалы мелкую сетку поставь. Они по вентканалу от соседа алкаша приходят, а не из мп, который изолирован от квартир.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А бабушка идя, например, в магазин, не упадёт?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка доставку может заказать.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем удваивать количество рисков из-за неумения пользоваться благами цивилизации? Давайте каналью из дома выкинем и поставим во дворе общественный сортир типа очко. Пусть старики ещё туда ходят. Всё равно же в магазин ходить надо. А каналья засоряется, иногда воняет, иногда нижние этажи топит, по любому один вред от неё, надо убирать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть у тебя пердак горит))) Ты бы ромашкового чая что ли завари себе)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак от вашей недалёкости и горит) вы такие же точно как наше правительство, «сложно урегулировать, проще запретить» че ж вы лифты не запрещаете? Они застревают и горят регулярно, в кабине часто ссут и там потом воняет, иногда лифты даже падают. Почему вы лифты не завариваете? Ведь совсем не сложно на 15й этаж пешочком подняться. Тысячи лет люди пешком ходили, и вот гляди ж, совсем расслабились, холодильник по лестнице поднять не хотят уже, не говоря о собственной тушке. Вот чтоб вы поняли, для меня ваши «не вижу ничего сложного вынести мусор» звучат именно так. Я не вижу никакого смысла избавляться от удобств потому что у кучи взрослых людей проблемы с причинно-следственными связями. Так что таки да. Мне ОЧЕНЬ сложно вынести мусор на помойку. Прямо пиздец как сложно мне это сделать. Так доходчиво?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Доходчиво! До этого я сомневался, а теперь я полностью уверен, ты больной на всю свою головушку!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная логика))
- сложно вынести мусор на помойку в другом конце двора?
- да, сложно.
- ясно, больной на голову.
Огонь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больной из-за того что так реагируешь на обычные вещи и мысли других людей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бомбит слегка, когда говоришь людям что всё нормально, ничего не воняет, а они в ответ спрашивают почему тебе сложно вынести мусор на помойку ногами. В первую очередь сложно потому что я смысла не вижу никакого идти на такие жертвы. Чтобы чем то жертвовать, в этом должен быть смысл. Кстати как ты относишься к людям которые выставляют в общий коридор свой зловонный мусор, потому что им лень на ночь глядя идти до помойки? Надеюсь ты так не делаешь?) или тоже считаешь что это нормально? Как борешься с такими соседями? Их по любому есть в каждом доме без мусоропровода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отношусь к ним))) А вообще, отрицательно конечно, но мне повезло и таких соседей у меня небыло.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку