Про мою не совсем первую учительницу

Классе в первом у нас сначала была учительница - практикантка, а потом её сменила уже многоопытная и многомудрая учительница с большим стажем. Сначала всё шло отлично, но всему есть конец, вот и она показала себя. Про занижение и завышении оценок я молчу, но иначе как курица между собой мы её не называл. В то время, как другие классы ходили с столовую дружной толпой, мы ходили парами. Обязательно мальчик с девочкой и не дай бог мальчик не подаст верхнюю одежда - будет локальный армагидец. А как она любила вместо уроков рассказывать о том, какая у неё супер - пупер дочь или как они с мужем ездили на море. И мы этим в наглую пользовались, когда не хотели слушать очередные правила русского языка. Но больше всего мне запомнился один эпизод.

Я всегда была девочкой отличницей и получить тройку для меня было трагедией. В один прекрасный день нас наша "любимая" учительница сказала, что вместо двух заявленных уроков труда будет один. И стоило бы порадоваться, но мы должны были собрать из железного конструктора санки или машинку, не помню, а у меня с этим всегда были проблемы. Во прочитать книгу это ко мне, а что-то неведомое и абстрактное собрать увольте. Конечно, я хотела сделать всё на отлично и несколько раз переделывала, по итогу не успела собрать к концу урока и получила единственную в моей жизни ДВОЙКУ. При курице я не показала что сильно расстроилась, но домой пришла вся в слезах и стоило увидеть маму и вовсе впала в истерику, ибо помнила как моей сестре за тройки прилетела, да и вообще привыкла быть идеальной и кайфовала от этого. Рассказала маме, какая не хорошая учительница и конечно она пошла разбираться. По итогу, мама вставила люлей классной руководительнице за то, что отменила та урок ради своих Офигенно важных дел, а меня пожалела. А осадок все ещё остался. Просите за пропущенные запятые, не дружу я с ними.