Про мой шлем и любовницу моего мужа

Знаете, ВК подсовывает «Возможно Вы знакомых»? Смотрю, имя там такое вылезает с очень кавказским налетом, необычное такое. Полезла.

Смотрю, бьются блюдца!! Так мы не просто «возможно знакомы», мы, так сказать, сводные жёны)) в смысле, я — жена, а она с моим мужем пёхалась несколько месяцев)) может, напишу потом, выговорюсь и об этом..

Но сейчас меня вызверила прям фоточка одна у прекрасной гурии. Красивая такая композиция: её улыбка в зеркале мотоцикла мужа и мой, итить его тудысь, шлем рядом болтается!!

А я такая, знаете, брезгливая до блевачки. Когда про мужнин адюльтер узнала, меня (помимо прочих вопросов) очень интересовало, пялил ли муж на нее МОЙ шлем? Ведь вещь-то интимная, так сказать. Он у меня закрытый, и дышу, и чихаю в него, бывает. И вот чужие чихи и слюни ну вообще не хочется на голову натягивать..

Говорит, ни в жизть, милая!!! Я б такого не сделал, мамой клянусь!!!

Полтора года прошло, я только успокоилась, а тут фотка эта((( прям фу.. противно до тошнотиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят шакира узнала о любовнице Пике, приехав с гастролей, кто то сожрал ее любимое варенье. А пике вроде как терпеть его не мог)
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Крутое пике?

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильное, раз Шакире изменил

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она кстати его жестко подъебнула после расставания в своей песне. Ты променял Феррари на Рено).
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так рено то новое, а ферари древняя)

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
20 летнее Феррари маранелло или новый Логан?)))
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька, ды вы эстет 😁

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже ее трольнул , приехав на рено) https://youtube.com/shorts/KxXBeqhi8nU?si=866S5zF0ALd5OSdW

Предпросмотр
YouTube0:23
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку