Про Московское метро и людей, которые в нем работают.

Доброе утро пикабушники. Хотя у меня оно ничерта не доброе. Ну начну пожалуй с того, что я студент заочник, мне 19 лет. Живу пока что с родителями пенсионерами. Работаю офис-менеджером в строительной компании. Мать довольно тяжело больна, а отец платит кредит за машину, чтобы работать и иметь хоть какие-то деньги. Обычно денег нам хватает, но в предверьях операции для матери в кошельке 200 руб на 2 недели...
Ну в общем-то денег на дорогу у меня не осталось и я взял социальник моего отца, периодически приходится им пользоваться. Прохожу я значит сегодня утром через турникет и меня внезапно останавливает толстая женщина попросив предьявить проездной. Я вежливо ссылаясь на то, что опаздываю на работу протянул ей 50 руб. От денег она отказалась, оттянула меня в угол потребовав социалку и паспорт. Я начал обьяснять свою ситуацию, ибо штраф в 2.5 тысячи в данный момет сильно ударит по бюджету. Эта тварь была неприклонна. Тем не мение меня услышал другой мужчина контралер и все таки уговорил это бездушную суку оставить мне социальник на первый раз и снизить штраф до 1 тысячи. Не так много, но все равно обидно. Извините, что изливаю это сдесь. Всем добра.