Про маргиналов и не только

Волею случаю, вызванного поломкой коня железного, пришлось намедни воспользоваться повозкою общественною ... засим сей слог будет завершен ... наверное
Думал я значит, что у нас здесь на пикабу баре и барышни в массе определенной тупенькие и недалекие, озадаченные и озабоченные полов отношениями и прочими непотребствами.
как же я ошибался. Челом бью и прошу простить меня недалекого. По сравнению с тем, что уши мои услышали, должен признать, Вы гении, философы и ангелы с небес сошедшие)))
Не буду передавать всю мерзость, мною услышанную, дабы не запачкать глаза Ваши чтением непотребства сего.

Блин, достало хрень нести ))) засим изложу в паре предложений то, что потрясло меня до глубин душевных))) Так чем же живут пейзане оказывается. Пожрать, найти на выпить, найти на пожрать, чтобы закусить то что выпили, потрахаться и снова по кругу. Не, ну как бы я очков розовых никогда не носил и планов великих на пейзан не возлагал ... но чтобы настолько ... Какой блин искусственный интеллект, какие блин высокие технологии ... да даже какие высокие отношения полов, в плане кто за кого в рестике заплатит, кои у нас на пикабу к обсуждению приняты))) у этих садовых улиток мозга даже на это не хватает))) У вяленой рыбы, которую намедни к пиву употреблял, мозга поболее будет)))

Что сказать. Разочарован в основной массе рода человеческого. Заново возлюбил социум пикабушечки)

Пойду изучать историю Джека-потрошителя и смотреть фильмы и сериалы про недавно казавшегося мне богомерзкого доктора Лектера)) Как же я ошибался на их счет ... как ошибался