Про маму и её маленькое хобби

Моя мама живёт в пригороде Донецка, после 2014 года с работой в городе стало туго. Экономика стремительно падала, гривны заменились на рубли, многие люди уехали искать счастье в другие места. Предприятие на котором она работала, стало всё чаще отправлять людей в отпуск, за свой счёт, на неопределённый срок. В то время свободного времени стало много и она села за спицы, начала штудировать интернет в поисках тематических форумов, схем и новых способов связать что-то, что может понравиться людям. Так сначала появлялись носочки, затем тёплые домашние тапочки, затем шапочки и наконец маленькие детские игрушечки.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

На игрушках она начала оттачивать своё мастерство, каждый раз используя всё больше новых материалов.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Это собака-грустняка и дружеский волчок:)

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Большинство работ за символические суммы отдавались знакомым и родственникам, некоторые люди по сарафанному радио узнавали о её хобби и просили что-то сделать для них индивидуально. Так родиласт на свет первая игрушка-скульптура.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Так себя видит один из её коллег по цеху.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

А этот кролик из Алисы приглянулся Итальянцам, которые гостили в Питере, я тогда стоял с её игрушками на Невском проспекте, что бы вырученные деньги отослать ей в Донецк.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Эта сонная парочка зайцев украшает мой подоконник)

Есть ещё уйма работ, все тут не поместить, я бы хотел, что бы вы помогли нам в огласке. Мама может по почте высылать свои работы, контакты я оставлю в комментариях. Если вам нравится ручная работа или нужна игрушка, специально сделанная под ваш интерьер то пишите, спрашивайте. Спасибо за внимание.
Ещё пару фоток работ.

Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Про маму и её маленькое хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мама огромный молодец.

Помню я "охуенные" 90-ые, моя мама вареники варила и носила продавать на жд вокзал.

Зарегистрируйтесь на Этси и Ебее, обязательно. Найдите девочку с инлишем нормальным, пусть описание сделает красивое и милое. И продавайте. Правда нужна "дорога" с ДНР-ии в Украину или Россию для отправок. Сравните тарифы госпочт и отправляйте самым дешевым. Но с трекномером.

Деньги через посркдника можно получать, тот же самый вестерн бид.

Если будут вопросы пишите, постараюсь помочь.

Удачи, берегите маму.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, да, почта из Донецка ходит только в РФ, а банковской системы как таковой и вовсе нет. Поэтому ищем варианты, как отправлять посылки в другие страны, если в Европу, то я из Минска смогу, но это пока просто мысли. Мне так приятно, что столько людей просто написали хорошие слова. Я маме говорю, почитай комментарии, это очень вдохновляет и придаёт сил. Спасибо вам.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушка вокалоид Хатсуне Мику (предпоследняя) - вполне может выстрелить. Отаку (помешанные на аниме и японской культуре) могут заплатить хорошие деньги. Маме удачи, она молодец!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно читать, как Вы с любовью пишите о маме. Удачи Вам и маме.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не думай о глупостях.

Ты никогда не угадаешь из какой следующей страны будет покупатель. Тебе нужен склад промежуточный и при нем человек в адеквате. Один. Который будет отправлять покупателям; и налаженый финансовый канал с ним  же что бы

оперативно отправлять ему деньги на отправки.

Может и минск. Завез с собой сумку игрушек и сидишь в засаде.

Деньги получаются через посредника на карту. Я пользуюсь вестерн бид.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, оставьте, пожалуйста, какие-нибудь контакты, я хочу сделать заказ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Zlodey412 телеграм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь как-то скинуть свою почту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
dima110497@gmail.com
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку