Про любовь:))

Про любовь:)) Любовь, СМС, Девушки

Когда твоя девушка прибухнула с подругой, а ты всё не едешь домой.
Любовь, она такая:)) В итоге её парень умилительно поржал над ней, а на утро она прислала мне скрин и посмеялась сама)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты пойми, то что нормально для тебя... не факт что нормально для нас.
Я вот лично ничего забавного не вижу если бы мне девушка смски с хулианом ебаным отправляла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же конкретно для меня) Мне девушка не присылает таких сообщений:) Вообще в жизни столько ненормальых ни для кого вещей, с которыми приодится мириться, на которые приходится каждый день смотреть, и если из-за них каждый день батхёртить, то можно плохо кончить) Не стоит все на себя мерить, учитесь смотреть на окружающий мир от 3го лица)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не перегибайте. Ути-пути и то к чему вы призываете относиться с юмором - вывалились из одного и того же места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако сколько обиженных людей изволили излить свой негатив в несоизмеримом количестве с тем, какой льётся на "утипути". А относиться с юмором нужно практически ко всему в жизни, иначе придется туго) Люди потому уже с 20 до 30 лет становятся скрягами, вопящими на всех и вся вокруг, кричащими, о том, что им все должны, но совершенно не умеющие отоситься так же требовательно к себе) Что касается отношения к разного рода вещам, - да, каждый видит то, что присуще ему самому.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза бы заминусил, если бы смог... Зачем всякую мерзоту читать разными голосами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать, если в твоей голове кроме мерзоты другим чувствам места нет) Только так и получается читать, действитеьно, зачем воспринимать окружающий мир как-то иначе, если внутри одно говно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тошнотно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тошнотно слышать "зая, утипути, холосо мой маленький", а умение относиться с юмором к разного рода вещам - бесценный навык))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что умилительного в быдле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие злые)) Ну тут как посмотреть, тот, у кого сие вызывает ядерный негтив, судит в первую очередь по себе) А вовсе не стоит читать это сообщение так, как вы бы его произнесли.)) Попробуйте прочесть с наивной интонацией, мягким тонким голоском:)) Надо уметь даже такие вещи воспринимать без ярлыков))

показать ответы