Про лунатизм тоже не много поделюсь

Лунатик я редкий и с детства . Мне в детстве рассказывали как я мог стоять но не долго над чужой кроватью , одеяло забрать , иногда просыпался в умывальнике . В армии почему то я в душевой просыпался . Как-то у друзей ночевал , так я проснулся в ванной и набирал воду . В общем меня к воде тянет почему то . Когда стал жить с девушкой , мог проснутся в кресле или в любимом месте в ванной . Но как то раз мы с ней легли спать , до этого ссор не было , все хорошо . Когда на утро проснулся , ее уже не было в постели . Выхожу на кухню и вижу она курит на балконе и вида не подает , даже кофе мне не сварила ( она так делала каждое утро ) я сделал себе кофе , вышел покурить к ней на балкон , и что первое она мне сказала , сегодня ты не будешь ночевать здесь . На вопрос почему , ответ был один , сам подумай . Прошло уже года 3 а я до сих пор не знаю ответ . Думаю дело в лунатизме , ляпнул что нибудь . А недавно заметил что у меня дома ночью может что то из холодильника уйти , живу один с собакой , дверь на внутренний замок, думаю тоже на эту тему . Всем сладких снов