Про Лизу Алерт

Вот знаете да, что существует организация по поиску людей - Лиза Алерт.У меня даже в городе одно время были их наклейки. Ну тут на пикабу в поиск людей нельзя, но эти лизоалёртщики всё равно сюда прутся, особенно по ночам, и почему то дико обижаются, когда их отсюда посылают. Я тут подумал, что они странноватые какие-то. Даже мутные. Почему потому что я так краем глаза посмотрел и увидел, что у с ними какие-то мутноватые ребята шрахаются. Какие-то недоблоггеры, пиарщики, маркетологи и всякое такое. Короче хрен пойми кто вообще. Я попробовал с кем-то из них пообщаться - в ответ визги и оскорбления. Как будто неадекваты. Вроде дело-то правильное - поиск людей. Но такое вот ощущение дикой мутности. Кто они такие? Нахрена им эти люди - хрен знает. И опять же чего они там наищут с такой шелупонью? Вот реально ощущение, что лизоалёртщикам надо дать срок. Пофиг за что, но надо дать ибо мутные. Неужели я прав и всё на самом деле так плохо?

13
Автор поста оценил этот комментарий
ощущение, что лизоалёртщикам надо дать срок. Пофиг за что, но надо дать ибо мутные.

Тебе тоже надо срок дать. ты тоже не очень то светлый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего они наищут с такой шелупонью?

показать ответы