Про кровать

Когда я выселялся из общежития, нужно было сдать чистую и убранную комнату коменданту. А ещё комната должна была быть целой, а точнее мебель в комнате. Жил я на тот момент в комнате для двоих, сосед выселился неделей раньше. Но была одна загвоздка при выезде, корпус кровати был слегка поврежден (на функциональности кровати это не сказывалось, но не заметить это было нереально). Помогала мне с уборкой моя на тот момент дама сердца. Когда всё было приведено в порядок, оставалось лишь решить вопрос с кроватью. Девушка, недолго думая, встала подле неё и приготовилась двигать.
Д: Ну что, давай их поменяем местами, комендант же будет проверять одну кровать - твою.
Я: Не надо ничего двигать
Д: ???
Я: Скажу, что спал на той
Пришёл комендант, благополучно проверил во второй раз соседскую кровать, подписал бумаги и забрал ключи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
привет, в каком то посте видел, что ты работал в чехии в языковых курсах, и готов поделиться. Мне было бы интересно некоторые вещи узнать. Куда тебе можно написать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый, можешь прямо тут (пост не зашёл, так что можно спокойно флудить)
Либо же дай ссылку на вк, отпишусь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут переписываться неудобно, можешь ты свой вк написать где нибудь у меня в постах на дне?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку