Про кровать

Когда я выселялся из общежития, нужно было сдать чистую и убранную комнату коменданту. А ещё комната должна была быть целой, а точнее мебель в комнате. Жил я на тот момент в комнате для двоих, сосед выселился неделей раньше. Но была одна загвоздка при выезде, корпус кровати был слегка поврежден (на функциональности кровати это не сказывалось, но не заметить это было нереально). Помогала мне с уборкой моя на тот момент дама сердца. Когда всё было приведено в порядок, оставалось лишь решить вопрос с кроватью. Девушка, недолго думая, встала подле неё и приготовилась двигать.
Д: Ну что, давай их поменяем местами, комендант же будет проверять одну кровать - твою.
Я: Не надо ничего двигать
Д: ???
Я: Скажу, что спал на той
Пришёл комендант, благополучно проверил во второй раз соседскую кровать, подписал бумаги и забрал ключи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сломали кровать с дамой сердца вы, а заплатил другой.

Проклятые власти. Опять обманывают.


Так и живем :))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не платил, после этого общежитие подверглось реконструкции, так что всё в порядке.
При чём тут власти вообще?)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь, это сарказм :)

История прикольная, но хвастаться, как за вас заплатили другие - все равно плохо :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто платил-то?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственный за материальное имущество.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не платил, можете не переживать)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровать сломали, а никто не заплатил?

Это как?

Само починилось?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как десятки лет) Папиредники © :)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я ещё раз напишу, что после этого общежитие подверглось реконструкции. Мебель выкинули на помойку

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель на помойку, общежитие на реконструкцию - но никто ничего не ломал, девушка просто стояла рядом, а рафик, как обычно, ниучем не уиноват.


Потом засчет бюджета страны построили новое общежитие, оснастили новой мебелью - то есть, за наш счет.


Пришли другие студенты, такие же - ломать, сбегать и хвастаться? :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Общежитие частное
2) Цены именно на это общежитие были выше обыкновенных государственных в два раза
3) Страна в порядке, спите спокойно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1) и что?

2) и что?


Обманули.

Сломали вы, а заплатили за вас - другие.


Просто промолчали бы.

Не надо гордиться обманом.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку