Про ковидно-прививочную истерию

Я понимаю, что сейчас совсем другая информационная повестка и новостной фон, но я вот тут лежу сейчас дома с температурой и вспоминаю пандемийные времена 20-21 годов, все эти маски, перчатки, штрафы, ограничения на выход, отмена мероприятий и закрытие общественных мест. Я считаю важным именно сейчас про это вспомнить, потому что уже прошло достаточное количество времени чтобы оглянуться и оценить всю ту информационную атаку на мозг со всех щелей, начиная от телевизора с интернетом и заканчивая бабкой-соседкой и группами Ватсап. Сколько горячих споров про то что это США, мировое правительство, рептилоиды, Билл Гейтс, Валерий Укупник придумали этот вирус, чтобы сократить / поработить население или это тестирование биологического оружия или нужно срочно сократить импорт капроновых колготок из Венгрии в Бразилию (это шутка если что, а то еще предьявят) и прочая белиберда.
Но это были еще цветочки, самые ягодки взошли на теме прививок. Охххх, такой разброс мнений, в том числе и на Пикабу. Конспирологи всех мастей на перебой придумывали версии - одна краше другой. Это и чипирование, это и яд, который нам специально впрыскивают, это и зарабатывания бабла фармацевтами. Даже мама моя родная на всё это велась. Сколько моих друзей и знакомых сделали липовые справки о прививках "лишь бы не колоть эту дрянь".
Лично мне говорили - что ровно через два года после прививки я умру. Что Билл, мать его, Гейтс будет мной с компьютера управлять через вышки 5G (даже вышки жгли). Что импотенция мне обеспечена и бесплодие. И всё в таком духе.
Так вот к чему это я всё. Я привился двухкомпонентной нашей отечественной прививкой, жена у меня два раза ей прививалась и еще потом пфайзером и какой-то еще, не помню уже. И вот теперь хочется у всех этих конспирологов спросить - И где это всё? Где? Почему мы живы? Почему никто мной не управляет? Где зомби из вакцинированных? Где повальные смерти привитых? Где рептилоиды, ну хотя бы один? Где, в конце концов Укупник? (Нет, правда, он жив еще? Где он сейчас?)
Вы же на полном серьёзе это всё задвигали, с выпученными глазами. Перепосчивали посты капслоком о том какие все вокруг дебилы и ничего не видят и не понимают, а истина она вот она. Что нам дурят голову, а вы то вот умнее остальных и вас на мякине то не проведешь. Вот сейчас мне расскажите, где оно вот это всё, что вы пророчили? Ведь вы же и на пикабу сидите?
Мне интересно узнать, что вы сейчас мне скажете, в чем я не прав сейчас? Рептилоиды затаились? Прививка нужна для того чтобы мы забыли что земля плоская? Ну правда, расскажите?