Про кота

Я когда-то сделал большую глупость. Конечно, тогда мне казалось, что я делаю благое дело, не меньше. Вернее, мне ничего не казалось, я просто делал. Мной руководила жалость и хуй знает что ещё, потому что если б моя голова работала, я б ни-ни... Но, сука любовь... Моя жена сказала, что вот этого то кота она взяла бы себе, что он классный.... И я поверил. Ведь мы склонны верить тем, кого любим. И я его взял. Блять, я дурак. Я понял это спустя время, когда эта гадина начала жрать немеряно, срать как конь из царской кавалерии, и при этом бояться собственного хвоста, как огня. А моя благоверная каждый день приходит и говорит: Филечка, ты не кушал??? Ну вот тебе вискас, лопай, скотинка, смотри, не похудей. И скотинка лопает, хуйли. Ей все равно. Ей даже вискас ядовитый ни почём. Походу, попал я на многие годы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Котик всегда прав и прекрасен!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А прекрасные котики правы в двойне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он нифига не милый! Это просто монстр... эээ.... очень тупой монстр! Он когда бежит от меня то может и в дверь(закрытую) влитеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котофилия задолбала уже.

Кот, котэ, котики... везде блин, весь интернет сочится фоточками котиков.

Нет, я ничего против не имею, но не надо же в культ возводить... все равно Бастет не оценит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку