Про Кино и кино...

Доброго вечера всем.

Сегодня пришёл до родителей, батя смотрел по телику "доктор кто". Я видел его только в детстве (сериал в смысле, не батю), не помню нихрена и не являюсь фанатом, но меня заворожила картинка. Декорации, настоящие декорации, которые кропотливо пилились, красились, подгонялись, расставлялись, менялись. В одно время меня так фильм "бегущий по лезвию" заставил залипнуть в монитор от удивления (хоть я его не досмотрел, ибо рассчитывал на то что это больше боевик, а не вот это всё). Смотришь и понимаешь, насколько колоссальная работа была проделана всеми причастными к созданию фильма. Это было настоящее Кино со своей атмосферой.

А сейчас... Сейчас современное кино больше похоже на мультик с лицами актёров, в зелёных костюмах, снятое в одном павилионе с такими же стенами

Про Кино и кино... Фильмы, Ностальгия, Лига поговорить, Видео, Длиннопост

Вообще, я думаю, что лет через 5-10 это графика всех настолько (не будем матюкатся), что режиссёры решат вернутся в ту старую-добрую эпоху декораций, грима, костюмов и кукол...

Про Кино и кино... Фильмы, Ностальгия, Лига поговорить, Видео, Длиннопост
Про Кино и кино... Фильмы, Ностальгия, Лига поговорить, Видео, Длиннопост

Для настольгирующих предлагаю к ознакомлению клип

GunShip - maximum black

И трешовую короткометражку в стиле 80х, который возвели в абсолют.

Осторожно, фильм - в стиле трэш, присутствует мат (без разницы какая версия, гоблин/не гоблин, обе с матами)

Ну, собственно, на этом всё. Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким и позлорадствуйте, что кто-то сейчас сидит на работе (и выкладывает посты на пикабе) и не может этого себе позволить...


Берегите себя. Счастья, здоровья крепкого, достатка денежного, хорошую жену, чтоб внуки радовали и прочее, и прочее...

Кароче, всех благ😜

Лига поговорить

191 пост511 подписчиков

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).