Про Хобби...

Вот то что тут вы пишите злобные комментарии, я на них не обращаю внимания.. Хоть вы тут упишитесь. Ладно начну о своём хобби.. Я когда попала в аварию и не смогла смирится, что я всё!?! Больше не когда не буду ходить.. И начала искать как наивная палочку волшебную с волшебницей в инете.. И скажу то оч, много мне попадались волшебниц, которые за месяц тебе помогут и что даже чуть ли летать станишь(шутка) конечно... Одни ведьмы да ясновидещие были.. И тут я знакомлюсь с одной женщиной Надеждой, а она занимается Хиромантией и я ей рассказала, что я попала в аварию и попросила посмотреть мои линии рук, какая бы не была правдой.. Она мне всё рассказала, а потом говорит, Оль, давай с тобой поделаем коррекцию линий, и я согласилась. Вот полгода мы делали коррекцию, линии рук приводили в порядок.. Прошло где то год, и сама стала изучать линии рук, сперва свои и знакомых, искала что то в инете, в ютубе в группах, что то у Надежды спрашивала.. Вот влюбилась я в эту науку, и как что и где смотрю линии рук, особенно у знаменитостей, линии солнце, или судьбы, интересно как линии у них идут, что их ждёт.. Вот такой интерес у меня и хобби..