Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про "кажется"...

В последнее время у меня раздвоение какое-то. Мне все время что-то кажется. Везде.Мне, например кажется, что 1000 рублей лет пять назад была больше.А еще мне кажется, что жить я стал хуже, а по телевизору говорят – лучше мы жить стали.Мне еще кажется, что промышленность у нас загибается семимильными шагами, а экономика вообще сдохла и реанимации не подлежит. А телевизор включаю, там все растет.А еще мне очень сильно кажется, что наше правительство нам слегка врет, но все чаще кажется – что оно откровенно пиздит о наших успехах и достижениях. А еще больше пиздит о своих успехах.А еще мне кажется, что борьбу с коррупцией ведут сами коррупционеры.Кажется еще, будто строительство всяких там парков типа Зарядья, благоустройство улиц – это для того, чтобы попилить бабла, а не из-за заботы о народе. Заводы всякие наукоемкие почему-то не строют. Кажется, что там деньги воровать труднее: спер пару миллионов – и завод вместо приборов уже может только кастрюли делать.Глаза в телевизор подниму – там все хорошо. Холодильник открою – там все плохо. Хочется переехать в телевизор, но не знаю как.Кажется, что в Думе, где должны сидеть сплошь умные люди, сидят дебилы с 8-ю классами образования. И когда Макаревич говорил про 80% идиотов, то имел именно их ввиду.Кажется, что ежегодное обращение я уже слышал практически слово в слово с незначительными вариациями год, два, и три назад. Но, почему-то кажется, что если что-то и меняется, то только в худшую сторону.И, кажется, мне это ни хрена не кажется… Как вам кажется, а?

Про "кажется"... Кажется, Реальность, Телевизор, Вопрос, Политика

баянометр ругался на картинку