Про грядущий фильм Варкрафт

Про грядущий фильм Варкрафт World of Warcraft, Warcraft, Фильмы, Комиксы, Картинки, Коротко, Ничоси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

эх, по Diablo 2 бы сняли.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

уж лучше про Старик

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы я от счастья умер точно. А я еще пожить хочу. Лет через 10 я готов принять такой фильм от Близов:)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый синематик в старкрафте от близов - это шик. Если они по нему фильм снимут, возле себя мне место приготовь)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я к чему и говорю, что у них только ролики чего стоят, мне концовки всех 3х частей дико понравились, прям лучшее, что я когда либо в играх видел (имхо). Так что, 2 места уже забронировано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат "спортивного" старкрафта, но чисто из-за лора и роликов пройти все части стоит, если тебе нравится сюжет и атмосфера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне все нравится. И сюжет, и киберспорт, был молодой, очень хорошо играл онлайн, да и сейчас, на мид, предтоп мастер лиги поигрываю. Да и та же аркада, все эти фан мапы созданные, просто очень крутая игра вышла. Дьябло 3 удался куда меньше, на мой взгляд. Ни крутых роликов толком, ни сюжета, тупое мясилово. Докачался до 800 парагона и забил нахфиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно будет фильм и Диабло и по Старику, и по Overwatch. Не зря же Близзы свою киностудию открыли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока что будет 3 фильма по Варкрафту)

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, они не обделят и его вниманием. Вот когда — это другой вопрос :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хотелось бы. Но вытянули бы они 9 фильмов?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на изи вообще.

Это ты бы не вытянул. Жизнь коротковата xD

А Близзард точно смогли бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку