Про "Голубой огонек"

Новогодние "Голубые огоньки" все больше напоминают выставку достижений пластической хирургии: измученные подтяжками лИца; сиськи, перекаченные силиконом; губы, испорченные инъекциями. Смех-и тот не настоящий. И лишь пышные усы Розенбаума, кустящиеся на лысой голове певца-последний сохранившийся участок живой природы в этом адском вертепе...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

По Первому каналу в этом году до 00:00 что-то человеческое еще было, а вот по Росссии-1 просто адовый пиздец - все розовое, стразики, блестяшки, Петросяны, парадисты, пидарасы, рожи с натянутыми улыбками за столами. Аааа бляяя, каждый год новое дно пробивают! Слава богу смотреть это пришлось всего 5 минут :-)

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь мы дойдём до того момента, когда эта вакханалия на экране начнёт нравиться) что-то вроде качественной абсурдной психоделики
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
So bad it's good это называется. Как трэш-фильмы про ниндзя 80-х.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Артхаус
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что такого не будет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они раньше поумирают от инфарктов итд, люди же не вечно живут
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я по России смотрела. Дикий ад. Но Газманов почему-то порадовал, если и есть пластика, то незаметна
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен про первый канал. До Президеета еще можео было смотреть и слушать. А после 12 я ушел на елку. Вернувшись через 2 часа смотреть уже было не на что. В общем хорошая попытка, но не в этот раз
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они закончили в 00.15

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так именно поэтому через два часа смотреть нечего было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо, а то начали бы про Вите надо выйти, Вите надо поблевать
Автор поста оценил этот комментарий
...когда я выключила тв и пошла спать.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло: вообще не пришлось смотреть, надоело всей семье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку