Про фисташки

Сегодня случилось одно из самых удивительных событий в моей жизни. Я купила пачку фисташек и ни одна (!!!) из них не была закрытой. КБ, не знаю как называются фисташки -- просто прозрачный пакет.  Ребята, моё уважение.

Про фисташки Фисташки, Орехи, Мат

P.S. Очень злилась, когда в кб пропали орехи от ботаники, они тоже были очень годные. НО эти ноунейм -- ля годнота. Не реклама. Не  идеальные на вкус, по мне - немного недосолёные, ну на писечку, ну надо до чего-то доебаться. Но годнота. Снимаю шляпу и неистово рекомендую.


UPD

Так как меня покрыли хуями, считаю нужным оправдаться и пояснить за свою упоротость xD

-  Я не пересчитываю открытые/закрытые фисташи каждый раз покупая их, это блядь был единственный раз, когда я убирая мусор, в тарелке обнаружила только скорлупу, без неоткрытых фисташек, и охерела настолько, что  посчитала нужным поделиться с общественностью - это ж блядь прекрасно, когда все фисташки оказались съедобны;

-  пересчитывание открытых/закрытых фисташек не входит в круг моих увлечений, и тем более это не приносит мне каких-то радостей (к товарищам, у которых слова "удивление" и "удовольствие" каким-то раком затесались в синонимы, у меня отдельное пожелание - прокачивать свою русскую языку).

-  Я не заморачиваюсь открытые они или закрытые, а если закрытые - не парюсь и выбрасываю

Про фисташки Фисташки, Орехи, Мат

- ииищо раз. Фисташки я жру примерно раз в неделю, вот сколько пью пиво, столько и жру фисташи. Если для кого-то пачка фисташек за -50-200р аццкое мажорство - ну сорян ребят, пиздуйте работать что ли.

У меня всё, всем добра и щщастья.