Про феминизм

Сразу скажу, что я ни кого не пытаюсь обидеть, прислушиваясь к каждому мнению, считаю, что у каждого своя правда и что все проблемы можно решить словами без применения насилия.
Так вот, мне 26 уже не малой, но и не "уступи дяде место". Написал пост в феминистичную группу с вопросом как феминистки могут прокомментировать ситуацию из моей жизни.
Суть в том, что моя бывшая под шафэ пыталась меня порезать кухонным ножом. Так как многие обиженные девушки (не все) имея негативный опыт с противоположным полом становятся радикальными феминистками. Мне было интересно как они могут прокомментировать случай, где парень и девушка меняются местами и жертвой уже становится парень, я получил данный ответ...

Про феминизм Феминизм, Равноправие, Радикалы, Несправедливость, Черный список, Реальная история из жизни

Как итог я получил бан и интересный совет от админов данного сообщества.
Как по мне это действия глупого человека. Таким образом все, кто не согласен с мнением партии, должны быть заблокированы, а это уже цензура. Очень печально, когда люди которые хотят искоренить несправедливость, сами пользуются не очень честными методами. Как итог, я очень разочарован, что среди адекватных феминисток есть радикальные, которые не хотят слушать чужое мнение, адекватно общаться, анализировать ситуации под разными углами и при этом руководят группами людей, которые не видят какие ужасные люди стоят во главе угла...
P.S. Это мой первый пост, поэтому не судите строго, а если судите, то пожалуйста больше конкретики. Спасибо)