Про Федю

Эта история произошла вчера, раньше рядом со мной жили соседи - муж, жена и их сын-десятиклассник, допустим, Федя. Так вот, сына благополучно выперли из школы за все хорошее, семья переехала, но до сих пор всякие темные личности хотят поговорить с этим Федей. И вот вчера, сижу дома один, тут звонок в домофон. "Алё, Федю можно?" - "Идите нах&й, тут таких нет!" Через 10 минут уже другой голос звонит и повторяет ту же фразу. "Я СКАЗАЛ ИДИТЕ ВСЕ НАХ&Й, ТУТ НЕТ ФЕДИ!!!" Продолжаю дальше заниматься своими делами. И тут начинаются стуки в стену со стороны лестничной площадки.
Я как был в трусах, одел подшлемник (подобие ОМОНовской маски), взял с полочки здоровый номерной охотничий тесак, доставшийся по наследству, и вышел из квартиры. Надо сказать, лифты отделены от самих квартир железной дверью, а проход к мусоропроводу и лестницам с другой стороны. Я подхожу к двери, смотрю в глазок и вижу двух пиз&юков, методично атакующих стену связками ключей. Дверь сама была захлопнута, но не закрыта на замок. Я одним движением нажимаю на ручку, ногой распахиваю дверь, задевая одного пиз&юка, и с диким криком "СУКА УБЬЮ НАХ&Й" накидываюсь на покалеченного. Ему удалось вырваться, и они свалили в сторону лестницы, в дальнейшем преследовании смысла не видел, весь день наслаждался этим моментом. Больше стены и домофон никто не беспокоил. Всем добра :3