Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Fake News и вообще

Вот мы офигеваем от того, как на западе народ сходит с ума от русофобии, подстёгиваемый лживыми новостями о России и её вооруженных силах. Как обычно называем их тупыми, не видящими дальше своего носа и, самое главное, не хотящими это делать.

Но мы сами-то далеко ушли? Возьмем нас, пикабушников. Да мы готовы с говном сровнять любого (человека, организацию), основываясь только на ничем не подтверждённом посте одного человека. И только малая часть нас требует пруфы, подвергает сомнению написанные слова и неубедительные доказательства. И что мы с ними делаем? Верно, тоже ровняем с говном под общее улюлюканье! Ничего не напоминает?)

И только потом, спустя какое-то время, появляется какой-нибудь развенчивающий предыдущую информацию пост, и мы срочно разворачиваем диван на 180 градусов. А по скольким темам таких постов так и не появляется? В итоге невинно обосранные так и остаются в своей выгребной яме разгребать всю фигню, которая на них свалилась и охуевать от происходящего.

Так что со временем думаю всё встанет на свои места и бОльшая часть меньшей части мира поймет что их наёбывали в отношении нас. Но не факт.

Про Fake News и вообще Политика, Fake News, Россия и Украина, Мат