Про ЕГЭ , и не только

Моя дочь в этом году оканчивает школу. Барышня уже взрослая,18 лет.И в панике от ЕГЭ.Пытается мне доказать,что это очень сложно.Не знаю.Я ЕГЭ не сдавал.И привел ей в приме себя, любимого. Как частенько говорят,шел далекий 91 год.Я ученик 11 класса.Скатившийся на тройки.В школе меня держали из-за спортивных достижений.Был разрядником по греко-римской борьбе,а потом ушел на плавание.Занял даже первое место по области.

Ну так вот.Пришел к нам новый преподаватель НВП(был когда-то такой предмет),парень на лет десять старше нас.И как-то он рассказывает о полковнике Кадочникове.На тот момент все были увлечены карате,конфу и т.д.И тут вдруг оказывается,что есть человек,который смог восстановить русское единоборство,которое превосходит восточное.А у меня ,как и у всех подростков,была мечта научиться чему-то зубодробительному.Как Ван Дамм,одним пальцем всех побеждать.Кадочников был преподавателем в Краснодарском военном училище ракетных войск.И я понимаю,что если я хочу поступить,то мне надо грызть гранит науки,на который я подзабил.Начинаю активно готовиться к экзаменам.За полгода проштудировал весь курс математики и физики.При чем без всяких репетиторов.Одноклассник,хорошо разбиравшийся в математике,за бутылку водки(которую мы потом распили),объяснял те моменты,в которых я не смог разобраться.

Сдаю экзамены в школе на твердые четверки.Забыл упомянуть,я поехал не один.Со мной были еще два друга.Отправляемся мы втроем,в славный город Краснодар.Благополучно сдаем первые два экзамена,и тут клинит одного из моих товарищей.Домой ему видите ли захотелось.Ну ладно,хрен с тобой,поехали.

Приехав домой,я понимаю,что совершил ошибку.Поддавшись на уговоры друга.Я же не к этому стремился.Беру документы и иду в РАУ(Ростовское артиллерийское училище).Сдаю по новой экзамены.И меня зачисляют.Хочу быть военным.Но сука судьба, не хочет меня видеть в офицерских погонах.

Сам я вырос в селе.Это  и сыграло роль,плюс моя несдержанность.Как-то на одной из тренировок в спортзале ,подходит ко мне карасЬ,такой же как и я. И начинает дрочить меня.

-А ты же из деревни.Коровок доишь.За свиньями бегаешь.

Слово за слово,психанул.Заехал ему в табло.В итоге особо не разбираясь,нас двоих отчислили.

Домой возвращаться не хочется.Вкусил я вольной жизни.Иду устраиваться на Ростсельмаш.Дают общагу,но с одним условием.Надо поступить в их ВУЗ.Сдаю уже в третий раз экзамены в РИАТМ(Ростовский институт автоматизации и технологии в машиностроении),нынешний ДГТУ.Поступаю на заочное,все заебись,я относительно счастлив.

И тут ,как гром на голову,узнаю,что отец тяжело болен.Рак.Надо ехать домой.Помогать родителям.Возвращаюсь домой.Понимаю,что никакой толком специальности у меня нет.Иду в военкомат,прошу направление в ДОСААФ,с целью получения водительских прав.Получил их в итоге,но поработать водителем не успел.Пришла она.Повестка из военкомата.

И забрали меня в армию,в армию могучую. Кстати ВСЕХ ПОГРАНЦОВ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Привезли меня в город-герой Новороссийск.Подводят нас к расположению,пятиэтажная казарма.А оттуда кричит толпа:

-Духи,вешайтесь!!!

Но к счастью,а может быть и нет,вешаться меня увезли в другое место.

Геленджик,Голубая бухта.Райское место для отдыха.

Но никогда тебе 18 лет.

Попал я на КМБ ,на побережье Черного моря.Все прекрасно,все чудесно.Деды не заебывают особо.Разве по мелочи.

А рядом с нами стояли дагестанцы.Повадились они к нам .Щемить парней.Наклонять их с целью уборки на их территории.Дедов мало,ничего сделать не могут.И предложили,если опять появятся даги,и начнут залупаться,пиздить их от души.Естественно все герои,надо постоять за себя(к сожалению нет).Приходят на следующий день четверо,и начинают щемить одного парня.

Я вписываюсь за него,в надежде,что и остальные встанут,хуй кто за мной пошел.

Тут я заорал:

-Сыкуны ебаные,хули попрятались!!!-или что-то в этом роде.

Подмога наконец пришла.Опиздюлили мы этих уродов.

Деды предупредили,ждем гостей сегодня.Повыламывали грядушки,кто чем смог разжился из оружия пролетариата.

Проходит около часа.Пришли к нам гости толпой человек в двести. Началась бойня.

Прибежали замки,взводные с автоматами.Начали стрелять в воздух.Кое как разогнали.Многих в госпиталь отправили с травмами.Чем дальше закончилось ,не знаю.Меня отправили в сержантскую школу,в Ставропольский край.Ну а дальше, здравствуй Закавказье.Граница с Турцией.Много чего было хорошего и плохого.