Про две тысячи седьмой

Тем, кто далек от темы "2007" или "сентябрь горит" даже и читать не стоит. Остальные Welcome.

Совсем недавно поняла, что осталось парочка месяцев и наступит 2017 год, а это значит, что прошло 10 лет с 2007 года (логика, да, но не об этом). 10 лет достаточно много, в моей голове это абсолютно не укладывается, кажется, будто это было в прошлом/позапрошлом году, сколько произошло за это время, менялась мода, тренды, появились хипстеры, но по самому отвязному времени я ностальгирую достаточно часто в последнее время... Мои глаза становятся влажными, когда прослушиваю старые нефоро-песни(назовем их так), вижу блейзер на полках супермаркетов в новых этикетках, или портвейн 777. Это было самое лучшее время за всю мою жизнь. Люди тогда были другие... По одной только челке/татуировке можно было найти общий язык с человеком, которого ты видишь всего 5 минут, потому что вы оба знали, что у вас общие интересы. Вы разговаривали о песнях BMTH, у самых модников были шмотки Drop dead, собирались на сходках, кто-то катал на скейте, а кто-то орал под гитару песни Стигматы и Аматори...Таких собиралось штук 50,все приходили на место сходки и с этими людьми было так уютно, потому что ты знал, что эти люди разделяют твои интересы и полностью тебя понимают, знал, что эти люди могут выручить впиской или подкинуть мелочи на метро. Новые компании, новые тусовки, все менялось довольно стремительно, но суть оставалась одной.

Но все это ушло... Бабы с начесами превратились в тупых ванильных п*зд, челкастых парней постигла участь постричься налысо, надеть спортивочки и быть по спортику. Да, это мода, она коснулась и меня, что-то типо "надо взрослеть, выглядеть женственней", но в душе мой сентябрь еще горит...

Когда хотела написать этот пост, думала, что букав будет больше, но все вылетело из головы, ибо такой пост первый для меня,поэтому не судите строго. Может быть найдется кто-то,у кого 2007-2010г тоже вызывает столько эмоций, буду рада почитать вас в комментах)


P.s Измайловский парк и парк победы, спасибо за воспоминания!:)

Про две тысячи седьмой Верните мой 2007, Сентябрь, Неформалы, Блейзер