Про ДНК

Читаю очередную волну про ДНК тесты,про тупых блядей и очень ретивых отцов которые делают этот тест,вроде все как заебись,бляди наказаны мужики ни кому ни чего не должны!
И радуются все,за мужиков которые прозрели и за блядей которые остались одни,хлоп-хлоп,ура-ура!
У меня вопрос,а дети?Что должны чувствовать дети?О них ни кто не думает,представте себя на месте этого ребенка или детей,ты любишь человека всем свои детским сердцем,считаешь его отцом,рисуешь в дет.саду или школе открытки,ПАПА с 23 февраля,а он тут заявляется и говорит что не папа он тебе совсем,иди на хуй Паша,Леша,Саша, или Катя и т.д. ты не мой ребенок и я не твой отец!
Я ни кого не пытаюсь к чему либо призывать,каждому мужику хочется верить что это его ребенок,нет в этом ни чего странного или ужасного,просто дорогие девушки,думайте о детях,как они это воспримут и как отреагируют!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет срач ни о чем. Те, у кого есть дети будут на стороне автора. У кого их нет, или есть, для галочки (ну типа я папаша, только у меня друзья с пивасом в подъезде ждут), не поймут о чем пост и будут орать про шлюхомам и "чужих" детях. Тут пока своих не заведешь, вот прям осознанно и с желанием, не поймешь, что чужих не бывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты понял о чем пост?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми пару детей из детдома и воспитывай их всю жизнь, трать деньги, силы, время. Своих при этом не заводи. Ок?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело когда ты заведомо знаешь что это не твой ребенок,и совсем другое дело ребенок которого ты считал своим,что это продолжение тебя,ты уже мысленно повел его на танцы,в школу.в карате или еще куда,то что ты его целуешь постоянно по приходу с работы,а он радостный бежит тебе на встречу топая маленькими ножками встречать папу,ты забираешь его и ее из род.дома,а тут не твой!Вот в этом разница

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно на это шлюхомамы и рассчитывают ;) и это работает, потому как в большинстве случаев мужчина не откажется от ребенка даже если выяснится, что он не его(по прошествии определенного времени естественно). В отличии от блядей, которые никогда не примут ребенка мужа, что бы они при этом не пытались изобразить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500

2
Автор поста оценил этот комментарий

За детдомовских, кстати, государство платит неплохо. Так что если взять ребенка 3 из детдома, то можно никогда не работать больше, а детям няню нанять. Так что это нельзя сравнивать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу не про это!Я пишу про то что если ты любишь своего сына/дочь,то может и ну его на хуй выяснять?Что ты докажешь?Что выбрал блядину в жены,так ни хуя не изменит,она блядью была,блядью и останетстся

показать ответы