Про девушек. Вспомнил, когда прочитал весь пост http://pikabu.ru/story/pro_muzhchin_1154474

Значит, дело было так. Предыстория.
Была у меня первая любовь, да не сложилось. Долго мучался, года четыре наверно. Все вспоминал, все сравнивал с остальными. А она 4 года уже с другим парнем встречалась, и из них два года как живут вместе.
Время шло, мы менялись, давно не общались. Решили встретиться.
Познакомила меня с парнем её, был в гостях у них, а потом они просто поругались и вроде как расстались (на первый раз пока).
Ну я вроде плечо подставил, жилетку дал, и сам себе думал, что не надо мне повторения истории четырехлетней давности.
Так получилось, что зачастил я к ней, а у нее песик еще остался от парня её, подарок был на их очередноее примерение. А подруга моя- колбаса деловая, работа, хобби.. Дома вообще не бывает.
А я с песиком тусил у нее, делать было нечего, и я потихоньку наводил порядок в квартире. Посудку там помою, то какахи за песиком, стиркой и сбором одежи я не занимался. Полы помою, всю одежу(от носочков до футболочек и т.д.) просто в одно место собирал, чтоб оттуда на стирку взять можно было.
И так мне мило все это казалось. Мы еще смеялись, что она добытчик, а я хранительница очага.))))
Стал я потихоньку верить, что может она подумает хорошенько, может вместе исправим положение, вроде как не чужие мы люди. Ждал ее, готовил по диетам всяким. Игрался и убирался за мелким песиком...
Так вот. Дело кончилось тем, что когда я уехал к себе домой, она быстренько провела тусу, и вернувшись к ней, я увидел полнейший разгром. Грязнючая посуда, опять все раскидано, дерьмо за псом не убрано. Я опять марафет навел, и сказал, что мол я ей не уборщица "за улыбку", если водит друзей и меня не прилашает, то хоть пусть они сами убрают за собой.
В общем эта ситуация повторилась.)))
И теперь мы "общаемся" порой.)
P.S. Девушки, не в Ваш огород камень, не подумайте. Просто вспомнил такую историю.
P.P.S. Будьте более благодарны и цените все, что для вас кто- либо что делает. Тут без гендерных разделений.

Спасибо за внимание, всем взаимности! ;)