Про Бирюлёво и глупость людскую

Да, очень трагичное событие произошло на этих выходных в Бирюлёво. Кавказец зарезал молодого парня на глазах у его девушки. Такого надо за решетку.сразу. без суда и следствия. Но речь не об этом. Я всего лишь хочу высказать свое мнение обо всем произошедшем после этого.
Узнали об этом люди и как мухи на говно слетелись. И давай все крушить в праведном гневе. Машины, латки, прилавки. в общем, все что на пути попадалось. Ведь машина тоже виновата...возможно именно на этой машине тот кавказец сюда приехал. возможно в этом ларьке он купил нож и зарезал им Егора. а вот здесь он купил арбуз и набрался сил для того удара ножом.
А потом стало происходить что-то непонятное!!!Что-то из ряда вон!!! ПОЯВИЛИСЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!! И ОМОН!!! что они тут делают?мы же порядок наводим!вон посмотрите как мы тут все сделали классно!!! и машины их побили, и пару прохожих нерусских избили! ОНИ ТОЖЕ виновны!эй?!?!а нас-то за что задерживаете?мы-то что сделали? за что задержали РУССКИХ? Это все чурки натворили!почему вы ничего не делаете?

а потом еще и в интернете началось. и здесь все тоже считают, что полиция не права. это ж надо, убийство совершил кавказец,а задерживают русских ни за что ни про что!!! произвол! полиция не работает!!!

люди,вы совсем ебанулись? я не защищаю этого урода. нои защищать тех, кто устроил этот погром тоже не буду. и правильно, что их задерживают! не хотите сидеть сложа руки?хорошо,пишите письма в правительство, МВД, организовывайте митинги. но чтоб культурно все было. по закону. а не так,как мы наблюдали в бирюлево. вы чурок называете преступниками, и сами тут же идете громить улицы, пиздить каждого встречного другой национальности. вы сами становитесь такими же. и не надо мне говорить.что другого выхода нет! он есть, стоит только мозгами пораскинуть, да подумать над своими действиями.
и не надо гнать на полицию! их основная функция - сохранять порядок, законность! что они и делали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло на улицах беспредел устроило. Школота в интернетах подпёрдывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот. и на видео и фото видно, что там одна молодежь. не думают, а только делают. пораскинуть мозгами не в их стиле. юношеский максимализм во всей красе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в толпе человек теряет рассудок и начинает действовать крайне не осмотрительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку