18

Про беременных людей и их желания.

Всем дорого времени суток. Поделюсь тем, как я готовился к "заскокам" своей беременной жены. Зная, что попросить могут, что угодно и когда угодно, решил подготовиться. Заморозил и оставил до нужного момента: арбуз, дыню, всякие вкусные ягоды и фрукты. Просто нарезал, небольшими порциями сложил в контейнеры и заморозил. Особенно интересно получились замороженные виноград и маленькие мандарины. По крайней мере сам факт их появления по первому требованию предотвращал капризы. Но не всегда, конечно.

Дубликаты не найдены

+4
я этого не понимаю...знаю что такое беременность и никаких таких заскоков не было...я так понимаю, что некоторые дамы очень разбалованы, просто манипулируют мужьями...
раскрыть ветку 1
0
Та же самая фигня - никаких заскоков.
+4
моя 1 раз попросила икру красную и все. Это большей части по дурости, когда требуют арбузы и т.д., нормальная умная девушка/женщина знает цену деньгам и не будет лишний разы тратить семейный бюджет, т.к. после родов денег в разу больше требуется.

Ты лучше запасись памерсами (т.к. они все равно дорожают). Купи маленькую ванночку для купания. Все что нужно на первое время (пол года)
+3
Беременные люди - звучит! Жесть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
а беременная женщина-не человек (людь)?))
раскрыть ветку 1
+1
Женщина - человек, по себе знаю
+2
Я наверное лошидзе. Вот оказывается как правильно переносить беременность)))
Я замужем и вот уже второй раз беременна, но почему-то никаких заскоков не было. Если что-то надо, иду и достаю сама. Среди ночи сплю нормально и никого не бужу. Среди моих подруг также ни у кого капризов не наблюдалось. Мы наверн из параллельной вселенной. Или может все-таки некоторым перестать баловать своих бабонек, тогда и жаловаться не придется на тяжелую жизнь с "беременными людьми")))
Вы просто поймите, если баба по жизни адекватная, она и в беременности такая же.
Всем печенек вкусных и котиков ласковых!
0
Не верь всему, что пишут, не у всех необычные вкусовые пристрастия, может ее это обойдет)))))
раскрыть ветку 1
0
Автор пишет как уже о свершившемся факте, что они его выручали, но всё же не всегда.

Однако, "дай, я хочу прям щас, плевать откуда, но вынь и положь" вне зависимости от наличия беременности - это нехорошо
0
из всех заскоков максимум школьный мел чистый попросила, я везунчик
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: