Дубликаты не найдены

Отредактировал Extraterr 1 год назад
+194
Про порядок среди бандитов верят только самые наивные идиоты, которые в жизни не встречались с бандитами. Они друг друга так кидает, что лоха со стороны они даже не заметят.
раскрыть ветку 1
+11

Мне так обычно говорят бывшие тольяттинские бандиты.)

+879
Вполне правдивая история. У них это называлось "вырастить кабана", коммерсу давали защиту и помощь(даже финансовую), когда бизнес процветал, кабанчика или убивали или просто все забирали. У моей знакомой муж коммерсант так пропал без вести, бандиты все забрали.
раскрыть ветку 156
+441

Земля им стекловатой если не сдохли ещё, это про бандитов. Бандитов хороших или "справедливых" не бывает.

раскрыть ветку 40
+300

Почему это "называлось"?

Сейчас то же самое, только связей у бандитов больше, даже убивать никого не надо - просто сажают.

раскрыть ветку 61
+48

Это как в Клане Сопрано, когда владелец магазина был с Тони чуть ли не друганом лучшим, а потом, когда владелец магазина проигрался в покер, то Тони без затей и с особым цинизмом разорил его магазин и выжал из него все деньги. Ничего личного - просто бизнес.

раскрыть ветку 29
+35

А сейчас все они сидят в думах и повторяют эксперимент со всей страной.

ещё комментарии
+1

Так в принципе щас то же самое делает мусорьё, ну правда убивают редко, в основном пиздят и сажают по сфабрикованным делам, ну и на том спасибо, да?)

-31

Это все конечно понятно, но комерс это корова дойная и убирать его ради сомнительной разовой прибыли нерентабельно.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+49
Маман рассказывала:когда родился привезли меня к дедам-бабушкам показать.Ну там гости все дела и мама вышла со мной подругу проводить и встали как-то в закутке возле ларьков поговорить, они вроде всё видят а их нет.Подъехали типы какие-то вытащили из ларька продавца стрельнули в голову и уехали.По итогу это был сын мужичка который с этими бандитами каким-то образом закусился и вот они решили наказать
+289

В целом жили норм но я помню 3 случая: Мне было 12 лет. Г. Запорожье осипенковский микрорайон, поселок рабочий между поселком и микрорайоном речка-вонючка. Лето где-то 4-5 вечера, народ уже должен идти с работы я жду отца. Слышу истошный крик помогите, помогите и так 2 часа Карл!!! Я жил на улице Славутича 121, от дома до места откуда орал мужик 1-2 километра если мерять по прямой. Он бля орал 2 гребных часа. Я досихпор помню этот крик. На следующий день нашли труп мужика с ножом в голове под мостиком в этой речке вонючке. Микрорайон густонаселённый час пик и никто не помог.

Случай 2: всё тот же микрорайон. Нашли в квартире местного владельца заправки расчлененную бензопилой семью и его самого. Я с матерью торговал цветами на рынке и часто видел его, прикольный был дядька. Мне страшно подумать что он видел перед смертью и какую моральную боль испытал.

Случай 3: Россия г Ангарск начало 2000 мне 16-17 лет открываю ментам показывают фото с разрешения моей матери и спрашивают узнаю ли я этот труп, а там кровавое месиво вместо лица. Но я узнаю я его бы узнал и сейчас. Это мой самый близкий друг он был мне как брат когда я приехал в Россию. Его забили молотками за незначительную сумму.

раскрыть ветку 21
+257

В целом жили норм, только вопли умирающих спать мешали.

раскрыть ветку 4
+21

у нас во дворе был магазин, обычный магазин на первом этаже многоквартирного дома.
так вот рассказывали что в квартире над ним связали бабушку и убили всю ее семью, ее вроде так и оставили связанной, я тогда еще ребенком был и переживал что она бедная так сидела одна в пустой квартире.
у нас же во дворе был дом 9 этажный, его построили но внутренние работы не были сделаны, союз развалился, рассказывали что там как-то на крыше заперли девушку, она сбросилась с нее чтобы не попасть им в руки. там потом попугай странный летал, мы его боялись думали что это душа ее мстит
я в то время был маленьким, шприцы во дворе для меня были игрушкой, это сейчас я понимаю что это пиздец. несколько лет узнал что оказывается мой город был очень опасным, ОЧЕНЬ

раскрыть ветку 1
+47
У меня соседка по лестничной клетке шубы из турции возила. Ну ее дома пытали пока мы все были на работе. Насмерть не запытали жива осталась. А узнали об этом, когда она к нам пришла и предьяву кинула что мы типа побоялись милицию вызвать а не на работе были. А потом в той хате наркоманы жили но это отдельная история...
раскрыть ветку 3
+11
Мне казалось ещё тогда, что в такие переделки попадают "бизнесмены" и такие же бандиты. Но нет, мог попасть любой: моя учительница по английскому стала продавать технику, чтоб как-то концы сводить. К ней пришли "покупатели", но просто забрать вещи не захотели, а ещё пытали ее с мужем, может ещё что-то припрятано (ага, у учительницы). Через какое-то время она из больницы вышла, но лицо ещё все покарежнное осталось и хз что там ещё с ними делали и как муж после этого выглядел :(
+9

Привет, земляк. В Ангарске действительно было очень неспокойно. Девяностые, нулевые...

раскрыть ветку 1
+22
Святые 90-е. Наина Ельцина
раскрыть ветку 1
+8

В каждом городе была своя речка-вонючка

+4
пиздец, я даже от твоего рассказа охуел и если бы стоял - ну не упал бы, но ноги аж ватные стали . не представляю, что ты перенес тогда. (
-2

Про бензопилу байка скорее, вероятно просто зарезали.

От бензопилы кровище же будет, сами бандиты буду с головы до пят в ней.

раскрыть ветку 1
-4
Нормально жили, не кичкас же
+22

Контекстная реклама? Сверху текст:

Как автомат Драгунова, созданный в 70-х, стал востребованным в 21 веке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Вот автомат Драгунова. А у вас что то современное, возможно НАТОвское, либо наш МА в каком странном обвесе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Это больше на scar похоже
+167
Да, лихие времена, ебанеся. У меня кент на Таганке жил, ювелир. Шел, увидел у подьезда своего же знакомца, бандита таганского, подошел поздоровался, закурили. За жизнь пару слов сказали. Подьехала девятка, обоих из калаша положили, и все... -"Служили два товарищи в одном и тем полке.."
раскрыть ветку 22
+220
я так понимаю история с его слов?
раскрыть ветку 2
+44

земля стекловатой, чо

раскрыть ветку 16
+2

А кто слушал-то, о чём общались?

0

Кто живой остался?

+120
Честные благородные эльфы. Вернём светлые 90!
раскрыть ветку 21
+97

Мы не бандиты, мы благородные пираты

раскрыть ветку 10
+7

Чур я за дфорфов блять. Отпиздим ушастых сцук.

раскрыть ветку 3
+7

Хорошо, что все бандиты перестали между собой ссорится и объединились, ага.

+1

А теперь все они в госдуме и в чиновниках

0

Щас до сих пор долбоебы орут свободу Быкову че смеяться

-12

Честные благородные эльфы. Вернём светлые 90!

Ващет эти бандосы выросли в благополучные 70-80-е

раскрыть ветку 2