Про балкон

Про балкон

Юмор для всех и каждого

36.5K постов47.9K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а-а-а-а. Это боль. Сейчас как раз расхламляю кладовку. Большая часть вещей осталась еще от свекрови, которая уже несколько лет живет в другой квартире. Помня, как она переживала когда узнала, что я выбросила засаленную обезьяну с оторванной лапой, рентген-снимок десятилетней давности и пленку, которой можно было "что-нибудь обклеить", звоню свекрови:

- Два пальто, синее и коричневое 56 и 58 размер (у свекрови 64 размер). Ветровка бежевая, вроде мужская 58 размер (у мужа 62 размер). Выбрасываем или вам везем?
- Не помню таких пальто. Ну они точно не пригодятся? Пусть лежат в кладовке, что их таскать.
- Не пойдёт. Или выбрасываем или к вам везём. Без вариантов.
- Ну выбрасывайте.
- Окей. 4 рулона обоев. Когда мы заехали, на стенах таких не было. Рулоны запечатаны, рисунок устаревший.
- Ой, не помню таких обоев. Ну вот я помру, может в моей квартире их наклеите...
- Не наклеим. Везем или выбрасываем?
- Ну выбрасывайте.
- Шторы. Выглядят вот так.
- Ну они же хорошие, пусть лежат.
- Значит вам везём.
- Зачем мне? Мне не нужно. Они же у вас висели, а раз ты их повесила, значит хорошие.
- Сейчас другие висят.
- Ну пусть лежат.
- Нет. Или везём или в мусорку.
- Везите.
- Шуба ваша. За полгода по объявлению никто не позвонил.
- Ну может ты её сдашь, и скидку на новую получишь. Акция такая есть.
- Я не ношу и не буду носить шубы.
- Ну там же и дубленки есть.
- И дубленки не ношу.
- Ну и что, он (мой муж) всё это за раз повезёт?
- Нет не за раз, потихоньку будет перевозить.
- Везите.
- Ботинки женские, две пары. На коробках 2002-2006 год. Визуально хорошие. Красивые. Состояние приближенное к новому. Везём или выбрасываем?
- А ты примеряла?
- Да, большие.
- И те и те?
- Да.
- А может с носком?
- Нет.
- Ну может нога растопчется с возрастом?
- Нет.
- Ну везите. А обезьянку мою так и не нашли? Сыночка так её любил в детстве.... А ещё плёнка была, красивая такая. Может ты бы ей обклеила что-нибудь. С голубыми цветочками такая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А ещё она попросила бирюзовое платье её найти, которое я в глаза не видела (может уже выбросила давно). И ведь, когда она переезжала, была договорённость - что осталось в квартире, значит не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если с помойки не тащит.

Автор поста оценил этот комментарий

пальто 56 и 58 размер (у свекрови 64 размер

Это га тот случай, если она похудеет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку