Про баланс...

Про баланс... Мегафон, Мобильный интернет, Тарифы

Нахожусь в командировке и что-то  резко в "балансе" провалился у зеленого друга, аж в минуса ушёл. Если кто в курсе подскажите, как такое объяснить? Если что, я не "грузил"  один файл шесть раз, через каждые полчаса. Тариф 350 рублёвый, на 12 Гб. Это что, просто "развод" на 180 рублей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я вижу, это автопополнение GPRS трафика, после окончания основного, на 100Мб за 30 рублей..

Что-то качалось на 600 Мб

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что оператор без моего ведома так может? И загнать меня в -99 руб? Разве после окончания основного трафика интернет автоматом не "отрубается"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон может, если включен интернет и приложениям дано разрешение на скачивание, то они могут обновляться как хотят

А насчет автоматического пополнения, это доп функция, по крайней мере раньше так было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая охеренно замечательная функция - сьебать у клиента втихаря, за 4 часа 180 рублей! Можно как бы СМС прислать, а ну да у Мегафона СМС рассылка для другого...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут оператор? Они только предоставляли услуги по увеличению лимита трафика, если всё верно.

То, почему был произведен выход за лимит нужно искать именно в телефоне.

Для ограничения трафика ставятся программы, или просто в телефоне ограничивается трафик месячный...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку