Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Азовсталь и скрывающихся там азовцах и натовцах1

В 2008-2010 годах я часто бывал на ЗИЛе. Бывал по коммерческим вопросам, т.к. помещения и здания сдавались под склады, производства (было все от пекарен до розлива левого моторного масла), нелегальные общаги и т.д. Территория завода была 293 га, эдакий маленький городок, куда не совались контролирующие и надзирающие органы. Были там естественно и защитные сооружения, сиречь убежища. Так вот большая часть из них была затоплена. Скорее всего грунтовые воды, дожди и т.п.


Это я к чему, а можно затопить убежища на Азовстали? Азовцы ведь полезут, как суслики из норы. Трубопроводные войска ведь есть у нас в ВС. Проложить от ближайшего водоема водопровод и начать затапливать убежища.


Коллеги, диванные эксперты, объясните в чем мое предложение идиотское и невыполнимое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а чего не газом то сразу? Или напалмом?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Более гуманно. При затоплении можно просто выйти и сдаться. Газ наверно такого  шанса не дает. Про напалм идиотизм какой-то, насколько я понимаю напалм может применяться только на открытой местности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На любой. Хоть даже на воде. В закрытых помещениях он уничтожает остатки кислорода

5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто добрый.

Автор поста оценил этот комментарий

Веселящим газом.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Перцовый балончик в вентиляцию, немного. Это не химоружие, никого не потравят, но дышать будет, мягко говоря, неприятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку