12

Про алименты

У моей жены есть брат, пусть будет Евгений. От первого брака есть сын и дочь, старший сын уже студент, сразу скажу, алименты платит исправно. Год назад разошелся со второй женой, опять же платит исправно алименты на двоих сыновей. Недавно оформил отцовство ещё на одного ребенка, алименты тоже туда платит. На вопрос не сложно платить столько алиментов смеётся, что так мститпервой жене, уменьшает плату ей. Остаётся неприкосновенная сумма тысяч в 35, говорит, что ему хватает в деревне. Как то так.

Дубликаты не найдены

+9

Фигасе какой мстительный, потом в свете нового закона , как подаст на алименты в старости на всю эту толпу

раскрыть ветку 4
+5
Ещё раз. Можно платить алименты скажем пяти людям до 18 лет, а потом взыскать с них в старости?
- Сара, таки продавай бабушкину брош и езжай беременеть. Я буду делать инвестиции
раскрыть ветку 1
0

Есть люди, которые так и делают. 

+5

Закон по старости и раньше был.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас ещё предпенсионный возраст появился , вот ток подписал Пу

+4

Брат вашей жены ... недалекий товарищ .

раскрыть ветку 3
0

как раз наоборот.

На детей больше 2х по закону нельзя платить больше 50% от дохода.

Считаем.

от первого брака - 2 шт

от второго брака - 2 шт

итого он платил на 4 детей 50% своей зарплаты или 12,5 на каждого ребенка. Первой жене выходило 25% зарплаты.

Усыновив 5 ребенка, он все также платит 50% от дохода, что превращается в 10% на каждого ребенка.

Что в сухом остатке: первая жена, вместо 25% от зарплаты мужа стала получать 20%...

Если верить что у него остается 35, значит полная зарплата - 70 (после вычета налогов).

итак, в первом случае он перечислял жене 17,5 тыс, а после усыновления стал перечилсять 14 тыясч, т.е. на 3,5 тысячи меньше.

раскрыть ветку 2
0

Всё это понятно , но дети от первого и второго брака в чём провинились...

раскрыть ветку 1
+3
Недавно оформил отцовство ещё на одного ребенка, алименты тоже туда платит." Чувак охренеть какой талант! ему было мало аликов на двоих, он усыновил третьего. Не талант, а талантище! Хотя просто обычный Алень скорее всего
раскрыть ветку 2
+3
Суть в топ, что итоговая сумма алиментов не изменилась. Независимо от количества детей, на которых платятся алименты, выше определённого процента от дохода взять не могут
раскрыть ветку 1
+1

За одного четверть , за двух треть , за трех и болшие - половину .

Но по 81.2 назначить могут и больше .

0

У меня деловое предложение.. если он ещё мне часть денег будет отправлять, может даже усыновить - ещё меньше первой жене будет.

0

Это где же в деревне после уплаты всех алиментов еще и 35 тыр остается??? Я хочу в такую деревню!

раскрыть ветку 1
0
Может ездит на вахту или дальнобоем, а живет в деревне, в промежутках.
0

дурачёк своим детям плату на содержание уменьшает, а не жене мстит:(

0
А то что страдает еще и ребенок у первой жены ему похрен ? Молодец чё сказать
раскрыть ветку 1
-4
У ребёнка есть мать, которая должна обеспечивать его. И, видимо, ребёнок не страдает.
0

Так он не жене мстит, а детям своим.

раскрыть ветку 3
+2
Товарищу пойух на детей
раскрыть ветку 2
0
Не все так хуёво живут, что алименты играют решающую роль. Тем более не о грудничках речь идёт.
раскрыть ветку 1
-2

Хуй мозги отключает, поэтому мани, мани,мани...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: