Про аборты

Про аборты Математика, Аборт, Активисты, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё статистика говорит, что аборт хоть раз в жизни делала каждая третья женщина в России

раскрыть ветку (56)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая (чуток за 50 ей), которая сделала за жизнь 17 абортов. И двое детей у неё. Однажды в приступе откровенности она нам про это рассказала. Мы офигели. Ответ на вопрос, почему другими методами контрацепции не пользовалась, не получили...

раскрыть ветку (53)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама тоже делала под 30 абортов, конечно стремно об этом говорить) ей тоже за 50, интересно, а какие были средства контрацепции 20-30 лет назад?

раскрыть ветку (51)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И как Вы только умудрились на свет протиснуться между этими тридцатью...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня старший брат в детстве иногда дразнил, "Жертва неудавшегося аборта")

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@modator самооскорбление пользователя.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня так отчим называл. Видать знал что-то, чего не знаю я. Ну да и пошёл найух
24
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама делала аборт в 50 лет после того как ей сказали, что она и ее муж по разным причинам бесплодные. "Можете не предохраняться". Ну ну.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не хочу сказать, но вероятность однократной врачебной ошибки пусть 10%, тогда вероятность врачебной ошибки дважды - 1%.


И 10% для врачебной ошибки - это огромная цифра.


С вами была занимательная статистика и занимательная теория вероятности.

Занимательная логика проходится на домашнем факультативе.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные они были, такие же презервативы. Но сексуальная грамотность была ниже, и роль женщины в семье тоже. Даже сейчас можно встретить пары практикующие ппа просто потому что мужику в презервативе, видите ли, ощущений меньше.


В головах плохо образованных и невоспитанных людей творится страшная дичь

раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Мааскве, но в городах по-меньше по рассказам очевидцев в 70е-80е презервативы был большой дефицит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что коровьи кишки вместо презерватива использовали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Практикую ппа пол жизни, двое запланированных детей, насколько я знаю абортов от меня не делали.

Сыкотно конечно, но все же не вижу в этом ничего предосудительного, для многих работает (понятно что вероятность косяка выше, но работает же :) )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практиковал ППА последние 8 лет. Две девочки и мальчик у меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ППА хорош, только если хочешь снизить вероятность, но так то в принципе не против детей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне рассказала мама, родители тоже практиковали ппа. Собственно так и появилась я:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык кого-то и презервативы подводят, их же не осуждают.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты жертва неудачного ппа?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, жертвы скорее мои родители, я-то не особо пострадала)

Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё девушка должна свой организм знать хорошо и дни нужные
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Были так же презервативы

Автор поста оценил этот комментарий
Спирали, колпачки, презервативы - лет 30-40 назад точно были. А 20 лет назад - полный набор из таблеток, уколов, свечей.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, но таблетки (как и уколы) 20 лет назад были полный пздц, можно было легким движением руки угробить себе всю гормональную систему. презервативы были дефицитом. в основном все ставили спирали, а ее ставят только после родов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет назад - это же 1998 год. Был уже большой выбор годных средств, используемых по сей день. И уже смеялись над мифами про противозачаточные таблетки. Помнили про побочки 1-го поколения КОК, но они считались древностью, о которой только из рассказов занали.
Автор поста оценил этот комментарий
какие были средства контрацепции 20-30 лет назад
вынимать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

кончать в рот?))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка пошла на криминальный аборт, когда аборты были под запретом. Чуть не умерла от сепсиса. Поэтому своей дочери говорила всегда, лучше родить, чем аборт.

У мамы двое детей, абортов никогда не было.

А вот у меня была отслойка плаценты на ранних сроках, критическая для плода. Пришлось пить таблетку, чтобы не мучить себя (давление было очень низкое и сильный токсикоз), плод все равно бы не выжил. Как я ревела... каждую ночь, 3 месяца подряд. Пока организм не восстановился. Потом была запланированная беременность, без патологий. Сейчас ребенку 1,5 года. Мы счастливы с папой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь сколько девочек одуванчиков молчат об этом,


Одну знал, в 20 лет гуляла с ха%ом бац и оказалось презик то всё-таки надо одевать,


Сейчас 2 ребёнка и муж


Другую такую же знаю с абортом, ей 22, открыла для себя что метод контрацепции, высунуть пораньше - так себе метод.



Лучше всего проблема абортов решается раздачей презиков и выветривания глупостей про то что он всегда будет успевать вовремя выйти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же доверие? :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку