Про 90-е немножко отсебятины

Наша контора справляла юбилей не где-нибудь там, а прям в Кремлевском дворце съездов. У меня пропуск до сих пор валяется где-то, могу предъявить.

Сам процесс не особо интересен, пальцы веером, сопли пузырями...

Меня пару раз за безопасника приняли, я эти вопросы закрыл.

А тут сделка .... на много унылых енотов. Как бы вопрос простой - у нас водители с машинами, сел и поехал.

Нал довезти в пределах нескольких километров по столице в 90-х - я в курсе, и сам в бронике катался... до этого еще.

Мне выделяют тачку, дают пакет. Обычный пакет.

Засунули его в наш фирменный.

Я под шумок с ткаими же сотрудниками с пакетами и выполз аккуратненько. А чего, все бухие, всем хорошо.

Мы, блядь, толпой... пешочком.... до метро.

Там еще минут 15 до офиса, а я уже один.

Не, я большой, здоровый, ионгда страшный, но всегда красивый. Стремно, то есть, пиздец как.

Да, у меня даже мобильник был, весом с килограмм, в случае чего тоже уебать можно.

Хитрый план сработал. К водиле подходили мутные личности, а я дошел до офиса.

Премию не дали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Весëлые" были времена. Сам кучу раз так бегал, стрëмно было просто пипец, но пронесло - похоже ставка была правильная, что никто не подумает, что бабки тащит малолетний балбес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... пойди сообрази, у кого бабло. Знакомые по драгметаллам и камням частенько так .... ну, не так, но отвелкающие маневры постоянно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку